Yra Kozlov

В ГУМе столкнулся с Николаем Сванидзе. Но не припоминая какое у него отчество. так и не осмелился обратиться к нему для совместного фото на память. Не перекосит ли вас если к вам обратятся на улице ипросто скажут мужик или женщина давай покурим?

Ответы
Язва Мила

представляете, как этим известным людям надоели такие просьбы. Я бы никогда не подошла с такой просьбой, если бы и знала отчество.

Алексей Малахов

Вы хотите память о чём? О Гуме?- фотографируйтесь без Коли.

Рамиль Абдурахманов

с моего точки зрения, он не хороший человек

Рамиль Абдурахманов

яуехал изза детей поставил на ноги сейчас пенсионер унас холодно днем -12-15ночью холодно ночью 19-22с минусом ну вообщем привыкнуть мне тяжело думаю обратно поехать

Yra Kozlov

это где

Рамиль Абдурахманов

это в омске

Yra Kozlov

ну тогда удачи

Ир
Ирина

а зачем тебе фото с ним?

Yra Kozlov

да это для тренеровки. Потом я хотел к Жириновскому или Путину подойти

Ир
Ирина

а оно тебе надо

Yra Kozlov

Ирина ну а как же . Представь ты увидишь Меня с Путиным рядом и мы шлем тебе поздравление с экрана тв пока . с 8 Марта

Ир
Ирина

Мне будет приятнее, когда не из за сины известного человека, а когда мужчина сам добился чего то в жизни!! Спасибо за поздравление!! Успехов на личном пути!!

Телефонист Вася.а

Карлович😀

Yra Kozlov

вот вот мысля приходит апосля

Телефонист Вася.а

Нам легче у нас даже премьер Биби

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Татьяна Цветкова

Перекосит

Марина Петрожицкая

Не курю

Семен Иоффе

Нет.