Валерий Егов

Увидел по телевизору Николая Сванидзе. На себя не похож. Что с ним приключилось?

Ответы
Любовь Мацарская

После драки с Максимом Шевченко политолога увезли в больницу в предынфарктном состоянии. На данный момент здоровью журналиста абсолютно ничего не угрожает. Но некоторые люди считают, что внешний вид журналиста изменился после того случая, на фотографиях, видеозаписях все признаки инсульта и тяжелой болезни Паркинсона. Сам Сванидзе слухи не комментирует ни как-это его личное дело.

Граф Пупыркин

Я не люблю этой фамилии свинадзе который позорит родственничка Кабо за то что тот расстрелял его дядю за педофилию перед войной

Валерий Егов

Расшифруй. Как то путано ты изложил. Интересно будет всем.

Граф Пупыркин

А ты такой отстой что даже не смотришь ТВ передачи или не могешь пользоваться тупым тырнетом и вообщето я с тобой пидором общаюсь а не с быдлом остальным ты задал ВОПРОС я ответил а теперь ДОСВИДОС что надо то найдешь на ютубе или в тырнете ответ от дырявых не нужон ты не интересный потомучто ты ДУБ собираешь сплетни кто что ответит в инете и научись жать на другие кнопки

Граф Пупыркин

И за помни ИНТЕРЕСНО ЭТО КОГДА ЛЕЗЕТ ТЕСНО

Валерий Егов

И не лень писать было?

Граф Пупыркин

Мне 70 лет половино жизни я отвечаю таким как ты потому печатаю быстро

Валерий Егов

Жизнь ты зря прожил. Как червяк в выгребной яме.

Граф Пупыркин

Но ты то полный ОТСТОЙ согласись не что не ведаешь и не знаешь к тому ДУБ даже не знаешь за что родственничка Коба расстрелял а тот епал детей в Артеки знай теперь ты мне наскучала чао а жисть я провел замечательную а у тебя она в тягость дубам деревам всегда таки 🖼

Олег Кочетков

А он никогда одноликим не был, то коммунист, то демократ, то либерал, флюгер одним словом

Pr
Progressor

Старость,не радость!Смотрели похороны Бельмоно?Видели как шел Пьер Ришар.....

Лева Правая

Он не знает о "здоровьесьерегающих технологиях", видимо. сдал(ся), постарел.

Та
Татьяна

Давно нигде не видела..😏...люди меняются в силу разных обстоятельств....

Ча
Чака

Из зоопарка выпустили... сейчас там одним сЛонидзе стало меньше((((

Пётр Ермаков

Злоба, которой он преисполнен, сжигает его самого, как кислота...

Владимир Кравченко

Аватар наверное за него пашет, а он пиво с бабами в Ялте пьет)))

Эвелина

Наверное возраст или пластика они ведь тоже этим балуются

Валерий Егов

Он выглядит ужасно. Постаревший, согнутый, с остановившимися глазами...

Эвелина

Значит жизненный запас исчерпан ,он и так то не блистал красотой внешней ,а вот умом да ,онибы

Екатерина Мамон

Ответит только сам,а мы можем только версии высказывать.

Андрей Владимирович

Случайно себя укусил, а антидота рядом не оказалось... 🥴

Ирина Карташова

Думаете нам интересно наблюдать за жизнью "5-й колонны"?

Вечный Ученик

Скорее всего, это последствия перенесённого инсульта.

Валерий Егов

Похоже...

Бу
Бусинка

Да всё равно. Время же не украшает человека, стареет

Валерий Егов

Очень уж болезненно выглядит.

Бу
Бусинка

У каждого своя судьба и свое время на земле

Тина Тим

Злобным стал мужик и все на внешности отразилось.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

https://sntdpni-livejournal-com.turbopages.org/turbo/sntdpni.livejournal.com/s/765582.html

Валерий Жуков

да бухает жестко... всё понятно. это пройдёт.

Аг
Агрофена

Всякое может случится, постарел возможно.

Валентин

Сдулся мужик,не интересен стал народу