НМ
Нина Михайловна

Допишите фразу "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал.....?

309
47
0
Ответы
Евгений Олейник
Евгений Олейник

“Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную” (Иоан.3:16)

1
0
Константин Хачхарджи
Константин Хачхарджи

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

8
0
Константин Хачхарджи
Константин Хачхарджи

Да не отниму уста свои, дондеже не увижу лица твояга.

1
НМ
Нина Михайловна

к этому и стремимся-чтоб увидеть лицо Господа

1
Константин Хачхарджи
Константин Хачхарджи

Тоже - Аминъ

1
Светлана Фатеева
Светлана Фатеева

Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16).

0
0
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

..на растерзание Зверю! И смотрел Он, и думал Он - выживу-не выживут?))

2
0
НМ
Нина Михайловна

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ЦИНИЗМ?

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Зато правда!

1
АЗ
Александр Золотников

Ниночка,можно жить без мозгов,не зная истины

6
0
НМ
Нина Михайловна

ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ БУДЕШЬ И ИСТИНУ ЗНАТЬ А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ИСТИНЫ ТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А ПУСТОА

1
АЗ
Александр Золотников

ты о чём???пустотная?

1
НМ
Нина Михайловна

О ЖИЗНИ С БОГОМ

1
НМ
Нина Михайловна

ГРУБО...

1
АЗ
Александр Золотников

проснись и пой!!!прежде .чем задать вопрос - подумай

1
Сергей Вениаминов
Сергей Вениаминов

....сына своего......за Вами продолжение.

9
0
НМ
Нина Михайловна

НО ВЕДЬ НИКОМУ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ЭТО ЗНАТЬ

1
Сергей Вениаминов
Сергей Вениаминов

Сейчас у людей другие ценности....

1
НМ
Нина Михайловна

ВОТ ЭТО И ПЛОХО--ЦИНИЗМ ЗАМЕНИЛ ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

1
Сергей Вениаминов
Сергей Вениаминов

Да полностью с Вами согласен

1
НМ
Нина Михайловна

СЛАВА БОГУ !!!

1
ВЛ
Виталий Леденец

свою жизнь... и вознеесся на небеси..

2
0
НМ
Нина Михайловна

ПРИМЕРНО ТАК А ТОЧНЕЕ --ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО

1
Сергей Бойков
Сергей Бойков

отдал его на растерзание евреям.

7
0
НМ
Нина Михайловна

КОГО РАСТЕРЗАЛИ ЕВРЕИ ?

1
Сергей Бойков
Сергей Бойков

Внимательно почитайте библию.

1
НМ
Нина Михайловна

ДА Я ПРОЧИТАЛА А ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛИ КОРОТКО НА ВОПРОС ?

1
Сергей Бойков
Сергей Бойков

А зачем траритиь время на очевидное?

1
НМ
Нина Михайловна

ЯСНО....

1
Сергей Бойков
Сергей Бойков

удачи.

1
НМ
Нина Михайловна

И ВАМ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Догадываюсь Но скажи всё-таки

5
0
НМ
Нина Михайловна

СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ЗА НАС ЧТОБ НИКТО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

У Бога нет никаких родственников Нина

1
НМ
Нина Михайловна

А КОГО ЖЕ РАСПЯЛИ НА КРЕСТЕ ? КТО ЖЕ СКАЗАЛ "Я И ОТЕЦ ОДНО " И "КАК ОТЕЦ ЗНАЕТ МЕНЯ ТАК И Я ЗНАЮ ОТЦА И ЖИЗНЬ МОЮ ПОЛАГАЮ ЗА ОВЕЦ

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Он не говорил этого

1
НМ
Нина Михайловна

ПОЧИТАЙТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ - ТАМ ВСЕ НАПИСАНО

1
ИЦ
Игорь Цынков

сына своего....так наверное

1
0
Губа
Губа

...Сатане на глумление...

1
0
НМ
Нина Михайловна

ДА- ИИСУС СИЛЬНО ПОСТРАДАЛ-- ЕГО БОГ ОТДАЛ ЗА НАС

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

на растерзание сатане

12
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

и никогда и не поймете

1
НМ
Нина Михайловна

ЕСЛИ ДОВЕДЕТСЯ ДОЙТИ ДО ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ-УЗНАЕМ....

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

жизнь вечной не бывает. После жизни-прах

1
НМ
Нина Михайловна

ПРАХ ТОЛЬКО ДО ПРИХОДА ХРИСТА А ПОТОМ НАГРАДА ИЛИ ВОЗМЕЗДИЕ

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

все

1
Светлана Бурчак
Светлана Бурчак

людей на растерзанья!

2
0
НМ
Нина Михайловна

СЫНА ЕДИНОРОДНОГО НА РАСПЯТИЕ ЗА НАШИ ГРЕХИ

1
Светлана Бурчак
Светлана Бурчак

то же самое!

1
Павел Ларионов
Павел Ларионов

Сына возлюбленного...

1
0
НМ
Нина Михайловна

ТАК МНОГО ОТКЛИКОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ-Я РАДА

1
Muza
Muza

ему своего сына...?

1
0
НМ
Нина Михайловна

ЕМУ-ЭТО КОМУ ?

1
ИА
Иван Антипов

Приказ на потоп!

3
0
НМ
Нина Михайловна

НУ ЭТО УЖ НЕ ЛЕЗЕТ НИКУДА----СЫНА СВОЕГО ОТДАЛ.....

1
ИА
Иван Антипов

Сын не что, а КТО?

1
НМ
Нина Михайловна

ЕСЛИ ПРОДОЛЖИШЬ ФРАЗУ ТО БУДЕТ ЯСНО ПОЧЕМУ СТОИТ СЛОВО ЧТО

1
Иван
Иван

Ничего не отдал

2
0
НМ
Нина Михайловна

ОТДАЛ САМОЕ ЦЕННОЕ-СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО НА РАСПЯТИЕ ЗА НАШИ ГРЕХИ

1
Иван
Иван

А сколько согласно библии существует наш мир? где-то тысяч восемь, если мне память не изменяет...

1
АГ
Артур Галеев

все силы свои ))

20
0
АГ
Артур Галеев

а как же народы проживающие в амазонских лесах и африканских пустынях... лишены они садов райских, т.к. не кому им о них рассказать? )

1
НМ
Нина Михайловна

Бог позаботится обо всех--ведь закон Бога написан в сердцах каждого человека и каждый знает что такое хорошо и что такое плохо- бог смотрит на сердца людей

1
АГ
Артур Галеев

вот!!!! этим и стараюсь руководствоваться, а не только тем что в книгах написано, да другими людьми по своему преподнесено! )))

1
НМ
Нина Михайловна

правильно поступаешь- слушай голос Духа Святого..... Он всему научит

1
Sasha Zy
Sasha Zy

Частичку себя..

4
0
НМ
Нина Михайловна

ИИСУСА-ОН ВЕРНО ЧАСТИЧКА ОТЦА

1
Sasha Zy
Sasha Zy

А если посмотреть с научной точки зрения?

1
НМ
Нина Михайловна

НАУЧНО БОГА НЕ ОБЪЯСНИТЬ--ЕГО ТОЛЬКО ВЕРОЙ ПРИНЯТЬ МОЖНО

1
Sasha Zy
Sasha Zy

Не будй спорить.

1
Oltaviro
Oltaviro

...сына своего...

1
0
Следующая страница