Ва
Вадим

ИНТЕРЕСНУЮ ЖЕНЩИНУ хочется рассмотреть под микроскопом, а она НЕ ДАЕТ. Говорит: "ПОЛНО ДРУГИХ". Ну что с ней делать?

Ответы · страница 2
Светлана Скопинцева

Отпусти с богом. И на её глазах флиртуй с другой, пусть побесится ...

Ирина Ефремова

Изучать на расстоянии вытянутой руки.....😜 🤷‍♀️

Св
Светлана

Что Вы имеете ввиду, когда говорите "рассмотреть под микроскопом"?

Ва
Вадим

Имеется ввиду ДУШЕВНО ПОБЕСЕДОВАТЬ..)

Евгения

НУ..СНАЧАЛА БЕЗ МИКРОСКОПА ПОПРОБУЙТЕ РАССМОТРЕТЬ...МОЖЕТ И ДАСТ)))

Ир
Ирина

чего ее под микроскопом смотреть в театр пригласить не пробовали

Нина Савина

Рассматривать без вспомогательных средств. Может больше оценит.

Серафима Климова

А если мужчину мы начнём выворачивать наизнанку , понравится им ?

Гузель Хуснутдинова

создать такие условия, чтобы ей захотелось быть рассматриваемой

Татьяна Фищук

ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ. Будет её желание - сама "ляжет" на стёклышко.

Ва
Вадим

Дельный совет. мне кажется

Валерий Гизатулин

Возьмите бинокль переверните его и посмотрите и все поймете.

Gerrderoff Gerrder

Нехай непознанной и остаётся. А других, действительно полнО.

Виктор Федоров

А зачем микроскоп? Что своих гляделок не хватает? Одень очки

Галина Саратова

Не скупитесь на внимание и комплименты, а главное- искренне.

Бо
Борис

Главное, не докучать, а просто быть рядом и помогать во всем

Светлана Древина

Это не ваша женщина, точнее она ею не хочет быть, отпустить

Фархад Исмаилов

👄 👄 👄 👄 👄 и любить 👄 👄 👄 👄 👄 и любить ...

Ff
Ffffff

делайте хоть что-нибудь...главное, чтоб приятно было обоим

Светлана Svetlana

Сделайте так что бы она согласилась.. все в ваших руках..

Михалыч Пирожков

видел собачью свадьбу сучка тоже в центре вот и думай!

Резеда Гаффарова

для чего,увидишь чего не ожидал!не надо лезть под кожу