Чашка Cоffe... С-Петербург

Топ-15 чисто питерских шуток

13. Миллион, миллион, миллион… серых луж.

14.Зонт – предмет-символ, который надо захватить с собой, чтобы не пошел дождь.

15. Иметь летний шарфик и летнее пальто – нормально явление.

Ответы
Пинфло

Вообще, когда говорят о "настоящей мужской обуви", сознание рисует не утончённые классические туфли, которые носят под костюм, сорочку и галстук, а внешне грубые, надёжные, тяжёлые ботинки. Ботинки-вездеходы, брутальные, простые и суровые. Такие, которым всё равно, где ходить, в городской черте по чистому асфальту или же по бездорожью и грязи (хотя, признаю, что и во многих городах по пути следования, асфальт запросто сменяет грязь и наоборот).

Виноградов Андрей

Питер есть Питер.!!! ни разу не был а хотелось

Вадим Лазарчев

Вы помешаны на своём городе?))

Владимир Колпаков

Хорошо , что лето малоснежное