Владимир Тюрин

А ты живи , даже когда не хочется жить . А ты мечтай , даже если рухнули последние мечты . А ты летай , даже если нет простора расправить крылья . А ты люби , даже если некого любить . А ты иди , даже если ты не знаешь пути ... / Художник /

Ответы
Татьяна Титяпова

Красивые слова. Что тут скажешь. Всегда нужно верить в лучшие моменты. Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, не замечая той, которая открылась.

Владимир Тюрин

Не оборачиваться ...

Татьяна Титяпова

Иногда очень трудно заставить себя не оборачиваться.

Владимир Тюрин

Выбор ...

Татьяна Титяпова

Если на тот момент он есть

Владимир Тюрин

Выбор есть всегда .

Татьяна Титяпова

Выбор то всегда найдется, но не всегда именно в ту минуту

Валентина Талалаева

совершенно верно сказано Бывает очень тяжело,руки хочется ,на себя наложить от без"исходности,но подумаешь да ну ее все к черту надо жить всему на перекор и легче становится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Элана Королёва

да, упершись бараном в стену жить интереснее. А вот попробовать и изменить что то, найти ворота- это не для нас)))Романтики не будет))))

Светлая И Пушистая

И куда нибуть точно придешь...если будешь вставать и идти...и чего нибудь...точно найдешь..если не покинешь пути....иди...

Наталья Корюкина

не мешало бы это выучить наизусть и повторять это как минимум один раз в день. Правильные слова.

Ол
Ольга

Попробуйте изобразить ЭТО на своей картине... Тогда мы поверим .что свои слова говорите...

Владимир Тюрин

" Стремление к жизни " - моя нцкэ ...

Ол
Ольга

Вас услышали..)))))

Владимир Тюрин

Это радует ...

Ол
Ольга

Но не увидели...((((

Светлана Дрозда

хорошие слова у меня все замечательно может другим плохо и у них пусть все будет хорошо

Serhiy Lyesnykh

Всегда есть кого любить-люби себя!!! Если сам себя не любишь-кому ты нужен из чужих....

Мира Донна

Слова легко говорить, а как все это сделать рецепт есть, общая терапия так сказать?

Владимир Тюрин

Поверить в себя ...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это правда!Надо вообщем радоваться жизни,на всю катушку,ведь жизнь одна!

Владимир Тюрин

Главное не сильно разматывать котушки .

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

В меру

Владимир Тюрин

Ну и сдерживать себя не надо .. 😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сдерживать в пределах разумного

Владимир Тюрин

иногда нужно делать маленькие глупости ...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нужно и можно!

Владимир Тюрин

Так ида 😉

Евгения Полякова

После всех этих потерь - остается одна надежда.... она умирает последней

Нина Архипова

☀️Короче, наслаждайся жизнью, ведь по сути жизнь такая короткая!

Владимир Тюрин

И нужно прожить её так чтобы не было мучительно больно ...

Татьяна Брусницина

Написать и прочитать-легко. Воплотить в реальную жизнь-труднее.

Вера Николаевна Васина

Все это легко на словах.а в реальной жизни ох как трудно!!!

Владимир Тюрин

Лёгкий путь не всегда правильный ...

Александр

А куда деваться то,мы здесь в матрице все повязаны)))

Котэда

о дает!!!! А ты люби , даже если некого любить. это как?

Татьяна Некрасова

А ты иди туда не знаю куда и принеси то не знаю,что!

Елена Иванченко

так и зайти можно в тупик или в дебри непроходимые

Галина Фурзикова

ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.