вв
вера василькова
Ответы
Людмила Варивоцкая
Отец очень много покупал пластинок.. И бережно к ним все относились с детства..Сохранились.как реликвия.и по сегодня пластинки и радиола... Любимая песня всех детей в семье была эта
Са
Сара
Спасибо очень хорошо помню как брат заводил патефон и мы слушали песни в исполнении Бунчикова и Нечаева
Вл
Владимир.
Спасибо. Замечательная песня.
Очень интересно её поёт Н.А. Обухова.
Надежда Тихонова
Ой,надо же какая давняя песня...спасибо вам

Nikola Mahkov
-красивая на стих Есенина--
Ахим Ноел
Хор мальчиков и Бунчиков!
вв
вера василькова
Вслушайся и вдумайся а потом остри
Николай Дубровский
Это 30-е годы что-ли.... ?
Николай Дубровский
А.... кстати... Я помню эту песню... в школу ещё не ходил... патефон, пластинки.... я их менял.... Спасибо Василькова

Татьяна Морозова
спасибо ...ОГРОМНОЕ,,,)))
Татьяна Морозова
не просто вспомнила, а открыла на полную картинку и вспомнилось многое...)
Ольга Шишкина
Да!!!