Во
Вовочка

Есть такие , кто не приемлют одиночество как финал своих исканий. А есть и другие

Ответы
Аурика L

У одиночества есть положительная сторона – это уединенность. Некоторые люди не нуждаются в постоянном общении с другими людьми, они могут вести полноценный внутренний диалог с самими собой, они могут размышлять, читать книги, делать какие-нибудь любимые дела и им будет вполне комфортно. Одиночество для таких людей не наказание, а благодать, правда, в умеренных количествах, т.к. общение с людьми и в их внимании к нам, нуждаемся мы все.

Галина Мазяркина

Одиночество для меня это свобода, независимость, в общем сам себе хозяин, и мне это очень нравится.