Видмет Лапатыч Бизульо

Глаза - зеркало души... Интеллект передаётся ребёнку от матери... Где-то в потёмках бродит грозная Нибиру с рептилоидами... С Венеры космонавты привезли страшные болезни... Люди, вы школе-то учились?

Ответы
Марьям Безрукова

Всезнайка. я тут песенку нашла. Кадышева поет, 4-стишие переписала, а перевести не могу. Может ты поможешь, или люди которые к тебе приходят. Нанэ цоха, нанэ гад,
Мэ кинэл мангэ ё дад!
Сыр выджява палором,
Мэ кинэл мангэ ё ром!

Марьям Безрукова

ввввввв

Марьям Безрукова

какое вдв. это я случайно на букву В нажала. темно. лампу искала

Видмет Лапатыч Бизульо

Айа д случайна ножяль

Марьям Безрукова

да..фсе так и есть

Даниэлла Радзивилл

НУ, ЧТО ГЛАЗА- ЗЕРКАЛО ДУШИ-ЭТО ЕЩЕ ТОЛСТОЙ ЛЕВ, КОТОРЫЙ НИКОЛАЕВИЧ, СКАЗАЛ, А ОН В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ И ДАЖЕ АЗБУКУ НАПИСАЛ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК И РОДНУЮ РЕЧЬ

Видмет Лапатыч Бизульо

Лев Николаевич Толстой никогда такого не говорил.

Даниэлла Радзивилл

ПИСАЛ, ПОЧИТАЙ. ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ. ЛИЦО=ЗЕРКАЛО ДУШИ (ЦИЦЕРОН МАРК, КОТОРЫЙ ТУЛИЙ)

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот! А про глаза - интернетовская удго. Што ытребавалаз даказадь

Видмет Лапатыч Бизульо

Ы "=" сдезь ныпрычом.

Он

Многим эта учеба не помогает,не один случай знаю когда с одним или двумя советскими образованиями уверенно заявляют,-земля плоская..

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш. Йа дажыть норма рыахцыы знайу.

Он

Номера рыахцый...Вай...Да ты гинетих?Да?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нынамира, анормо. Йа назтыки фсиво. Знайу фсё, нохрынова.😂

Он

У миныа тожы тах.

Николай Серегин

Потому как главное в таких новостях-привлечь внимание и набрать рейтинг,а не какая то ненужная правда и здравомыслие...

Светлана

так это когда было то? забыли уж обо всем чему в школе учили, Жизнь то она так сильно от школьной программы отличается)

Светлана

не знаю , жизнь так не предсказуема)

Видмет Лапатыч Бизульо

Посли 12 бируд. Знайу.

Видмет Лапатыч Бизульо

Посли 12 бируд. Знайу.

Светлана

Вот и я теперь знать буду) в школе то такому не научат)

Видмет Лапатыч Бизульо

Астрономия, блин...

Юрий Барденков

это что я недавно он лайн посмотрел док. фильм в котором на полном серьезе доказывали , что Земля плоская

Видмет Лапатыч Бизульо

Эхъ... а кто же теперь алгебраичит?

Юрий Барденков

социализм это учет

Юрий Барденков

контроль и учет это алгебра

Видмет Лапатыч Бизульо

Control - это alt и delete.

Дмитрий

Нибиру с рептилоидами, ни ху..... себе 😄 интересно а кто из космонавтов умудрился привенериться😄

Сергей Евдокимов

"Глаза - зеркало души" - единственное, хоть как-нибудь, ОСОЗНАННОЕ высказывание...😎

Сергей Евдокимов

Нет - так нет...😑

Видмет Лапатыч Бизульо

И поэтому как раз это плагиат по отношению ко мне. Заврался ты, батенька.

Сергей Евдокимов

😆Потешный ты, "красный"...

Видмет Лапатыч Бизульо

Танутибяна.

Ва
Валерий

По всей видимости, многие не учились. Просто смотрят зомбоящик и верят во все!

Андрей Юлитин

Тогда рожали в Воде и без наркоза ,а сейчас с наркозом👉ПОЖИЗНИ👈

Ярослава Веричева

учиться то учились, только вот собственного самомнения никто не отменял

Лара Ларина

и чо..всё неправда, да, Лапатыч?😯😲👾👽👻😿

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё истина.

Лара Ларина

уфф...даже полегчало....🤝🤣

Елена Максимова

Интеллект передаётся 80 % от отца, от матери--тело. В школе училась)))

Валера Каюнов

А СЕЙЧАС МОДНО ПУГАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОТОМУ ЧТО СИЛЬНО ГРАМОТНЫЕ

Петр

А сейчас все берут... Хоть и учились... Особенно в институте...

Никифоров Валерий

Некоторые вообще думают что мир создан еврейским богом.

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа вааааще камунизд.

Никифоров Валерий

Комуняки же сейчас православными стали ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа рииил комьюнист.

Никифоров Валерий

Их бин голодранец!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нажчилавег!

Людмила Анатольевна

И всё - таки глаза это очень важно. Про остальное не знаю.

Ме
Механик.

Это все бабы,они всему виной,а на Венеру я совсем злой.

Ме
Механик.

Понддравилысь.?

Видмет Лапатыч Бизульо

Целый мимарандум аставеле свазхесченейаме.

Ме
Механик.

Апронрооаа,да?

Ме
Механик.

Верно

Маруся Климова

Мы все учились понемногу. Чему нибудь и как нибудь...

Вера Сергеевна

А Лапатыч не утомился страсти на людей нагонять ?

Видмет Лапатыч Бизульо

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Страшна????!!!!!!

Котэда

дажа язык ни шивелицца

Видмет Лапатыч Бизульо

Ваааааще ничё нишывелецо?

Котэда

апсалютна ничё я снова спать