Ве
Весна

*По вере вашей да будет вам* ...*Велика вера твоя, да будет тебе по желанию твоему*...Что такое вера, почему и каким образом с помощью веры исполняются все желания?

Ответы
Валерий

В библии сказано "Веры в вас мало. Было бы в вас веры с горчичное зерно, сказал бы горе, иди ко мне, и гора пошла бы к тебе ". И так оно и есть на самом деле. Советский союз по всем раскладах не должен был победить Германию. Но все верили, что победят, и победили. И таких примеров много

Ве
Весна

От потёмок.

Валерий

А если человек не боится потемок?

Ве
Весна

Только дураки

Валерий

Тогда что такое потёмки?

Ве
Весна

Блуждание. Словоблудие

Андрей Ким

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого." (библейское определение)

Ве
Весна

Значит, это фундамент,основа.Спасибо.

Алекс Венцель

Когда в голове человека нет чётких принципов, он начинает цепляться за веру, хотя сам не может толком объяснить что это такое...

Никифоров Валерий

Там же о другом смысл. Там о том , что Христос пришел к евреям , все остальные народы это гои, их удел служить евреям.

Ко
Константин

Поэтому на Руси к юродиевым всегда относились снисходительно, как и сейчас 😊

Ве
Весна

А кто сейчас юродивый?

Ко
Константин

Те кто поклоняются Яхве . Яхва - Я Хватаю

Ве
Весна

А конкретно?

Ве
Весна

Это где?

Ко
Константин

На планете Земля.

Влади Мир

Вера это плод знания. Человек знает как получить желаемое, но ему не хватает энергии или спускового механизма.

Ве
Весна

Щелчок, мощный, мгновенный

Ве
Весна

Вера, это комната в опасной зоне

Влади Мир

Вера это знание о том как создавать эталонные положения вещей пользуясь изначальными знаниями.
А челчок для мгновенной,реализации это всего лишь замена дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ на механизм реализации.
За счет вертикальной скорости одно положение вещей заменяется на другое

Ве
Весна

Хрень это и трындеть можно много. А щелчок, это мгновенный вход в точку. Никакие знания не помогут. Только одно.

Влади Мир

Правильно просто нужно знать какой механизм реализации нужно тянуть на себя и какую команду ему давать. И через 30-60 секунд получишь то что хочешь.
Единственное что надо запомнить это как выглядят механизмы реализации, за что отвечают и какие команды им давать. Больше ничего не нужно.

Игорь Я

Купите лотерейный билет . Вера в выигрыш . И мечтайте до тиража . Ждите и придет ваш час .

Константин Саратовцев

По мне так никак. Как потопаешь, так и полопаешь, более надежно.

Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее, настоящее...

Konrad

А что говрит по этой теме.твоя квантовая фиии иизика!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все в голове и Ад и Рай смотря кто к чему стремиться

Юрий Пономарёв

где такую Веру найти...которая исполнит желания....

Ве
Весна

Сталкер

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря какая вера. И смотря во что или в Кого.

Роман Смирнов

это суки маркетологи придумали и впарили

Сысо Александр

мадам вы случаем не метите в ИНФО ЦЫГАНЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где вы видели чтоб исполнялис желания

Ве
Весна

Своими глазами. А тот, кто это сказал, подтвердил это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколько по миру дамов инвалидов , домов ребенка , болезней и смерти воин , голода , безработицы итд

Ве
Весна

И что? Это цена. За грехи родителей расплачиваются потомки и близкие.*Сталкер*посмотрите, отличный фильм про желания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто все эти проблемы от того что Бог не вмешиваетса в дела людей и то что миром правит злой 1 Иоана 5:19

Дмитрий Каракозиди

Как велика это смотря какие у неё сиски.

Ко
Константин

Каждой белке по орешку!

Ко
Константин

Прекрасная сказка! 😊💐🌷🌸🎾👍👍👍

Се
Семён

Костыли для моральных инвалидов.

Nikola Mahkov

-это СТРЕМЛЕНИЕ!--не все!--👍

Ве
Весна

Стремление к абсолютарности

Дедушка Старенький

Вид психической болезни.