Нюточка Пантерка

Идёт алкаш качается, Вздыхает на ходу. "Автопилот кончается, Сейчас я упаду..."

Ответы
Андрей Мещеряков

женщина ждёт мужа, его долго нет, раздаётся звонок телефона, мужской заплетающийся голос в трубке - ваш муж через 15 минут будет дома, - а кто это говорит?! - с вами говорит автопилот.

Во
Волокуша

Шел вечером после получки...вдруг асфальт стал медленно подниматься и как врежет мне по морде....так до утра стоя и простоял с побитым лицом....( из обьяснительной жене)

Бо
Бока

ох забор кончается! видел сцену: идёт пьяны по забору, а у забора часть была просто приставлена, машина выбила. пьяный рухнул с забором в углубление

Жанна Макаренко

Я так хочу, чтобы деньги не кончались, чтоб они за мною мчались, за мною вслед))) ( на знакомый мотив А. Пугачевой)

Kirill Kirillov

Так может в космос улечу, а вы невежливо не знали, как такое вышло в тут у нас под небом пасмурным сейчас 😊🍵

Олег Носков

Забавно, изучая историю -ты вполне можешь впасть в контекст- по русски -от тюрьмы и от сумы- не отрекайся,

Ал
Алексей

Раннее утро, в тумане колышутся камыши. Грациозной походкою лани по лугу идут алкаши (на автике!)

Виталий

-лежит бездыханное тело, лежит и некому поднять -какой пинде, какое дело? лежит и некуй понимать.

Не Я

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там стакан то там стакан на то оно и утро

Владимир Март

Шла Нюта, нежно ахнула и не кого не трахнула! Вот какая нежная до Весны безбрежная!

Олег

Но тут дружбан встречается,вливает на ходу, желудок наполняется и все таки дойду

Эдуард Шефер

Потом нашёл напарника и елочкой пошли. И так домой тихонечко, тихонечко дошли

Александр Мамедов

Попал в канаву и пошел по ней ,благо что она проходит по улице где его дом.

Саша Кухарев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Valentina

Ходит вокруг бочки и думает,когда же этот забор закончится?

Том

Вот только утром грехом он будет считать не первую рюмку

Нюточка Пантерка

Алкаш то. Врятлт

Том

Диагноз, однако

Samsonov

У меня никогда автопилот не кончается...как и у многих...

Грыгорий Пантелеич

А что только алкашей качает, пьяниц выпивох не может???

Нюточка Пантерка

Вы о чем

Грыгорий Пантелеич

Ну типа идёт алкаш качается, а что пьянь качать не может

Нюточка Пантерка

Читайте правельно

Грыгорий Пантелеич

А ну да то я пинсне потерял, вот и ошибся

Александр Харитонов

Ты к нему на встречу не ходи у него на ягодицах бигуди

Пересмешник

Наша Нюта громко плачет, проглотила ночью мячик....