Абракодабра.

🖼 Позови меня в гости ничего не имея ввиду.Позови меня в гость поглядеть .как живешь. позови меня просто .Почему не зовешь??☃️ 😘 ⛄

Ответы · страница 2
Дмитрий Мороз

Только потому что "у.Позови меня в гость поглядеть .как живешь.".

Александр Каменный

Позови меня в гости приду , позови хочешь днём , хочешь ночью ,

Лариса Вараксина

Потому что ты и я мы далеко друг от друга и увы нужны визы

Лариса Вараксина

Я в Эстонии а вы где А

Лариса Вараксина

Я так и думала Желаю найти кого-нибудь поближе и без надобности покупать визу☕🍰🍓🍓🍓

Лариса Вараксина

Благодарю вас от всей души🙋‍♀️❤️💕❤️💕❤️💕❤️💕❤️💕❤️

Абракодабра.

с наступающим!!!!⛄ 😘 ☃️

Лариса Вараксина

Вас также

Аскар Байжанов

не чего не имея виду........на фиг надо ......какой резон?

Александр Яценко

Открой личико Таня и за мной не станет. имея ввиду !

Александр Яценко

опять женская логика - что тогда - в чем заключается вопрос ?

Фархад Исмаилов

ПРИЕЗЖАЙ! 🌹 🌹 🌹 Кстати, очень люблю сирень...

Константин Румянцев

Далеко ты от меня........................................🙋‍♂️

Татьяна Букина

Просто так только девочки могут в гости ходить.

Efim Certan

А У ВАС СКРЫТАЯ ЦЕЛЬ КАКАЯ ?🤡 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Может некуда звать..ремонта убого стесняются?

Станислав Сахаров

"Если можешь, если хочешь - вспомни обо мне"

Валера Каюнов

ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ Я ПРИДУ ЧРЕЗ ЗЛЫЕ НОЧИ

Том

Просто приходи. Но ты почему-то откажешся

Том

Это просто скотство. Ладно, мой адрес пугает, но неужели мужики совсем извелись?

Станислав Валатин

Живу очень далеко, в другом государстве.

Станислав Валатин

Новые поколения даже не представляют, что мы жили при коммунизме, бесплатное здравоохранение, образование, дешевый отдых хоть на краю страны (профсоюз оплачивал до 80%), дешевые авиа и железнодор. билеты, а учащимся и студентам в дни каникул скидка 50%, детсады и ясли, давали бесплатно квартиры, да мало ли других благ. Свет 4 коп, трамвай 3 коп, троллейбус 4 коп, газвода стакан, спички 1 коп, бензин 1 л. 5 коп, пенсио-неры могли навестить родственников хотя - бы раз в году, без всяких границ. Многое потеряли, а что приобрели? Олигархов и депутатов с необычными идеями.

Абракодабра.

Совершенно верно. Пенсионер не может внучонку подарок купить под елочку!!!

Станислав Валатин

Если говорить о прошлом, то на работе был слаженный коллектив, спаянный и частично споенный. А сейчас что? Офис, контора, где каждый сам по себе.

Петр Соколов

Холодильник пустой, одна уже приходила.

Абракодабра.

я если что не пью. супермаркет есть у вас?

Виктор

Айда на рюмку чая. Сама напросилась.😁

Абракодабра.

Вау!! Что вкусное. Спасибо

Абракодабра.

Я не в состоянии. Здорово.

Ernst

Zdu!Poli namil.Ctob ja sdoh!🤗 😍 💋 💋-v obe!

Ernst

Uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!Жду! полы намыл!Чтоб я сдох!

Ernst

Uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!

Григорий Чебукин

Татьяна приходи, я очень буду рад тебе!

Григорий Чебукин

На клумбе даже очень удобно. Но я вас пригласил в г.Караганду в прекрасную квартиру.

Григорий Чебукин

Новый год на носу, а мне хочется с кем-то его встретить.

Абракодабра.

что хочется встретиь н.г. с кем то!

Григорий Чебукин

Угадала, я не один у меня есть девушка, кошка Маруся.Жену похоронил полтора года назад.Я живу один, дети все отдельно.

Абракодабра.

тяжело терять близких и привыкать одному!

Sergei

Потому что ничего не имею в виду.😆

Анатолий Горбунов

Заходи,голубчик ... 👍 🍷 👍

Анатолий Горбунов

По Вашей просьбе -голубка !🥂 🥂 🍷 🥂 🥂