Ни
Никто

У меня баня почти одноместная, но чтобы одному помыться приходится греть воду и помещение хорошо. Может пригласить кого-нибудь чтобы тепло не пропало?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Пригласи. Только кого-нибудь очень маленького, чтоб поместился.

Ни
Никто

Чувствую. Обижена на жизнь 🧐

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что не люблю мёд?

Ни
Никто

Нет. Слова. Давно занимался пчелами, и чем только не занимался... Стараюсь слушать вокруг себя послания, людей, животные, механизм...

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая связь?

Ни
Никто

Всё сначала предупреждает и если не прислушиваться ставит перед фактом. Лучше не допустить чем потом исправить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у меня для красоты и медитации. Нынче дорого ее "топить"

Ни
Никто

У меня есть дрова и вода из крана. Только один я.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня электрическая в квартире.

Ни
Никто

И квартира есть, с ванной, с душем... Но желание нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому в баню с спортклуб схожу.

Виссарион

а что ванны нормальной нет?

Ни
Никто

Да. Я сам заказал так котёл. Универсальный, летом полчаса и готов. Зимой тоже быстро.

Виссарион

ебатни конечно с той баней...то ли дело душ, воду открыл 10 минут и помылся)

Ни
Никто

Но сам процесс: воды натаскал, дрова горят, пар обжигает, даже полы и лавки горячие...

Виссарион

а зачем таскать...что провести воду с краном так трудно?

Ни
Никто

Землю копать, чтобы 50 литров воды... После меня никому не нужен ,а на земле останется мусор

Господин Дроссельмейер

Да вам, смотрю, цены нет

Ни
Никто

🤷‍♂️стараюсь 😇

Ma
Maria

Соседку

Ни
Никто

Ей 70+ 😔, а другая живёт с сыном и дочь. Третья полная семья... Больше нет.

Ma
Maria

Найдите 20+

Ни
Никто

Если бы... Им баню не надо 🧐