Светлана Ли

Вам важно, чтобы последнее слово было за вами?

Ответы
Владимир Варламов

Да кокой уж там. С жнещинами разьве можно о чём нибудь договориться. Да они с пеной у рта будут доказывать . Ну естевственно что последнее слово всегда будет за женьщиной. Только мы то веть об этом не будем так сильно распространятся.

Ан
Андрей-Пушкин

Абсолютно неважно,
но если я кого-либо спрашиваю
"Ты всегда такой дурак?
по субботам али как?"
- У человека, как правило,
не возникает желание
оспаривать другие дни )))

Сп
Спокойная

ну это, скорее, вопрос вредности
_
- эй интеллигент, передай за проезд,
- культурно обращаться на вы,
- не пизди,
- а я принципиально буду пиздеть

Светлана Ли

👍

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Дуб, Quercus Robur

задавал тут подобный вопорос, 90% женщин ответило - удел слабаков....99,9% женщин обосрутся, если не скажут это самое последнее слово

Светлана Ли

Верно

Дуб, Quercus Robur

что верно? что удел слабаков? или что женщины хуй уступят?

Светлана Ли

Что последнее слово их

Дуб, Quercus Robur

зато как выебываются, что это удел слабых и обиженных

Ольга Чернышева

Нет! Потому что не всегда так получается. Но есть истина и последнее слово всегда за тем, кто эту истину изрёк! А кто это? Знаете?

Демьян Трофимов

Нет. Как я сказал в предыдущем вопросе, мнения людей мне безразлично. Зачем же я буду тратить свое время и что-то им доказывать?

Вадим Иванов

Доказывать что-то тому, кто не желает принимать доказательства, то же самое, что мочиться против ветра... Себе дороже.

Владимир Демидовский

Не обязательно. Когда преследуешь такую цель, оказывается, что противоположная сторона преследует такую же.

Салават )))

по обстоятельтсвам

Татьяна G

неа... вооще не принципиально - важно чтобы был сделан грамотный вывод из разговора для всех участников спора

Далеко Не Идеал...увы(

Мне пофиг. Если кто то может меня в чем то переубедить, то выслушаю доводы. Если хрень городится, то без меня)

Сергей Ясаков

СМОТРЯ КАКОЕ СЛОВО . СЛОВО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК РАЗДРОЖИТЕЛЬ - РАЗЖИГАТЕЛЬ СКАНДАЛА И КАК УМИРОТВОРЕНИЕ .

Славко Сорванецкий)

Нё само по себе слово, а статус-кво. Если он такой, как надо, то слово могу и уступить). Привет!

Светлана Ли

Машу рукой

Ал
Александр

Для меня важно, чтоб было не последнее.
Последнее будет тогда, когда я уже умирать буду🤣

Wera Ferat

Хотелось бы, но не всегда так получается, бывают ситуации, когда в общении другой прав.

Сергей

если собеседник - дурачок, то лень даже двигать его вперёд себя или прятать за собой😁

Добрый Мизантроп

Да не бывает его ,этого последнего слова 🤷‍♂️ и ни кто не знает ,чем всё закончится!

Екатерина. Спб

хотелось бы..но голову подключаю вовремя. Все ошибаемся, кто-то больше, кто-то меньше

Вера Сергеевна-V

Если собеседник прав -пусть слова останется за ним !) //с моими словами поддержки !) //

Котэда

по барабану. Я не склоччник

Ма
Макс

мне важно чтобы было по моему, а то там че скпжет после меня слвсем не интересно

Светлана Ли

Об этом и речь. По-Вашему или нет

Ма
Макс

есть диалог, и есть предложения, компромисы, если я прав то по моему, есди мои расчеты неверны то я когото послушаю и все равно будут считать что по моему

Светлана Ли

Важно значит

Ма
Макс

ну да

Te
Terra

нет...более того, обычно предпочитаю под шумок свинтить из беседы по-английски))

Светлана Ли

А подытожить?

Te
Terra

ой, я такой ленивой стала, что прекрасно себя чувствую и без подытоживания))))))))))))))))))