Андрей

Горжусь нашей медициной.Уже год не болею.Боюсь.😊

Ответы
Надежда Тихонова

Сегодня услышала,что больницам,как отелям будут присвоены категории,то есть будут пятизвёздные,четырёхзвёздные и т д...Так что есть,чем гордиться в нашей медицине.😁

Андрей

Короче для богатых,бедных.а нищие пусть лечатся подорожником)

Надежда Тихонова

Вы,юморист,это здорово,но почему то обидно.Почему,об основном населении никому нет дела?!

Андрей

У кого деньги,того и лечат...знаю не по наслышке от друзей и знакомых...

Надежда Тихонова

Но так явно делить больных-это ..что то.

Андрей

Значит Вам повезло с врачами в вашем городе...

Надежда Тихонова

Просто я ,как в вашем посте...

Ел
Елена

болезни не спрашивают,боитесь вы медицины или нет, они не щадят никого.

Андрей

💐

Ел
Елена

что?

Лилия Лилу

Не бойтесь, когда вирус пойдёт мы ему корону наденем

Андрей

💐

Любовь Авдеева

😆😆😆👏👏👏

Андрей

💐✋

Татьяна Морозова

гордитесь дольше...))

Андрей

💐

Татьяна Морозова

спасибо

Любовь Миронова

И чего боитесь

Андрей

Есть врачи от Бога.а есть не дай Бог)))

Любовь Миронова

Согласна..я работаю в медицине с детками мы как-то не встречаемся с этим

Андрей

Вот я и боюсь серьезно,после того как посетил платного кардиолога)

Любовь Миронова

Лечитесь только у меня ,знакомо...

Андрей

Сейчас врачи желают работать только в платных учреждениях....

Галина Мешалкина

Вот и чудесно!

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Андрей

💐✋

Natali Ник.

я уже лет 20 как тоже боюсь...

Татьяна Павлушина

👍

Галина Мазяркина

👍

Андрей

💐

Галина Мазяркина

спасибо!!!