Ал
Александр

Мир на грани катастрофы?

Ответы
Пр
Приду-Рок

верхи не хотят опускаться ниже, но опереться ни могут ни на кого, а низы хотят подняться выше и могут легко оттолкнуться ото дна-такая заваруха и идёт 😇

Ал
Александр

Эпидемии, стихийные бедствия, угроза ядерной войны... Многим кажется, что мир долго не протянет. Но Библия гарантирует, что впереди — светлые времена.

Пр
Приду-Рок

у библии не должно быть тёмного в принципе...

Ал
Александр

Согласен.

Николай Дьячков

Помоему это риторический вопрос.

Татьяна Морозова

катастрофа в умах людей...)))

Ал
Александр

Эпидемии, стихийные бедствия, угроза ядерной войны... Многим кажется, что мир долго не протянет. Но Библия гарантирует, что впереди — светлые времена.

Татьяна Морозова

на Бога надейся и сам не плошай...)эпидемии, стихийные бедствия и любые угрозы всегда сопровождают деятельность людей

Ал
Александр

Да, это результат независимости людей от Бога.

Excl Usive

Возможно

Ал
Александр

Эпидемии, стихийные бедствия, угроза ядерной войны... Многим кажется, что мир долго не протянет. Но Библия гарантирует, что впереди — светлые времена.

Excl Usive

Библия много чего говорит, главное что вы собой несёте, катастрофу или свет

Ал
Александр

И это то же важно.

Excl Usive

"Это Я выбираю между чёрным и белым. Я выбираю между добром и злом, действием и бездействием. Я составляю с миром целое, и мы оба наполняем друг друга. Когда Я несу в этот мир красоту — он становится прекрасным. Когда Я несу разрушение — он становится безжалостным."

Ал
Александр

Нужно нести добро.

Никрлай Пе ров

Ирии

Татьяна

Ого!

Ал
Александр

Эпидемии, стихийные бедствия, угроза ядерной войны... Многим кажется, что мир долго не протянет. Но Библия гарантирует, что впереди — светлые времена.

Татьяна

А, вы тут с религиозными убеждениями. Тогда я - мимо.