Иногда-Никогда

Зачем нам диеты?🤔 Ведь по закону Архимеда, тело, погруженное в жидкость теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненная им жидкость... Вот я и предлагаю не вылезать из ванны, можно с пеной... 😂

Ответы
Ол
Олександр

Никакого веса ваше тело не потеряет, куда бы вы его ни погрузили. На него будет действовать поддерживающая сила, равная произведению погружённого объёма на удельный вес вытесненной телом жидкости, вектор которой направлен навстречу вектору силы гравитации. А ванну принимать полезно и приятно.

Иногда-Никогда

Так... Пойду утоплю свое тело в ванной...

Сергей Леонтович

Жизнь и так вредна и опасна,для чего ограничивать и истязать себя? Для продления мучений?.будете полненькими и весёлыми,худенькими и вздорными каждой Джульетте по собственному Ромео.!

Иори

Вот и покажите всем пример. Интересно как Вы будете справлять нужду не выходя из воды, иначе через неделю это будет уже не вода а раствор из мочи и фекалий

Иногда-Никогда

Вот что за люди, все надо опошлить. Я фиалка

Иори

А если приведёте свой замысел в жизнь, станете фиалкой в фекалиях

Иногда-Никогда

И на нем цветы растут

Иори

Тогда нет препятствий для задуманного

Балбес Бывалов

А зачем Вам знать сколько воды протечет в ванную комнату соседей этажем ниже? 🙂 🌷 🌺 🌹 😎

Иногда-Никогда

Я аккуратно

Балбес Бывалов

А как же вытесненная жидкость из ванны? )))

Иногда-Никогда

Я ж перышко

Балбес Бывалов

С Вами все понятно!!! )))

Анастасия Городецкая

Блин нафиг нам ванна? Можно же бассейн со стрип вечеринкой))))) там уже по фигуре будет, кто кого вытесняет)))))

Андрей Владимирович

Навеяло школьное. "Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу массой выпертой воды, тела впёртого туды"...

Иван Уздимаев

Герда , Вы осторожно с этим , тело погруженное в жидкость , можно считать потерянным , ибо оно утонуло

Иногда-Никогда

Я на мелководье..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вес вытесненной жидкости может быть меньше веса самого тела, а вот объём в точности совпадёт.

Са
Саша

"Вот я и предлагаю не вылезать из ванны, можно с пеной... " Так вылезать..или не вылезать???

Иногда-Никогда

Ванну с пеной...

Са
Саша

Нет..убей не понимаю.... Вот хоть на молекулы...на атомы меня разорви...

Иногда-Никогда

Предлагаю утонуть в пенной ванне...так нет же, сила Архимедова вытолкнет😪

Са
Саша

Ну ладненько...пусть будет так....по Архимеду Иванычу....

Iwan Domke

тело погружённое в воду теряет в весе пропорционально плотности тела и плотности воды

Евгений Мурашов

Милая, можно и без пены! Любоваться тобой, твоим телом, можно и в ванной и вне её!)))

Иногда-Никогда

Вот ничего себе завернул... А вдруг нечем любоваться то😪, а пена замаскирует

Евгений Мурашов

У большинства женщин, есть на что полюбоваться! И ты не исключение!

Иногда-Никогда

Наверное

Владимир Фомин

Если тело , погруженное в воду , не всплыло через 7 минут , значит оно утонуло

Иногда-Никогда

Слава Петросяну.. ☝️👍👏

Владимир Фомин

Ату его ! Ату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

а вот про пену зря сказала.....она склизкая.....иии....и оччень заманчивая......

Иногда-Никогда

Классная

Владимир Павлов

Ой рискуешь......я ж не так уж могу массаж делать.....могу и излапать....))))

Владимир Павлов

Ну ладно....ни хошь не буду......потом только локти не кусай.....)))).....мои....))))

Ал
Александр

Гороче г....но не тонет,и Архимед тут не причем и его законы😊😊😊😂

Иногда-Никогда

Гороче... Это че?

Малик Хайбулин

Если начинаешь ограничивать себя в еде - теряется ощущение счастья!!

Том

Хм... Я встречал таких, которые в стандартную ванну не помещаются😉

Natali Ник.

2 за среднюю школу... закон А об объеме вытесненной телом жидкости...

Иногда-Никогда

Пойду физику☝️🤔😭😭😭😭 учить

Владимир Кручинин

а еще лучше - ванну с шампанским... еще меньше весить будете

Иногда-Никогда

Тогда это винный соус

Дмитрий Панков

А жидкость, помещённая в тело-через 8 лет пойдёт в школу...))

Людмила Клинкова

https://img-fotki.yandex.ru/get/15556/301461286.21/0_136b45_22e77a28_orig😜

Иногда-Никогда

Типа того🍒