Сестрица Алёнушка

А вот есть ли у вас такой фильм, который хочется пересматривать много раз и находить какие-то детали, не замеченные в прошлый раз и удивляться этому?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть такой фильм "А зори здесь тихие " ... Фильм с такими деталями к памяти ...Слёз удержать невозможно даже при многократном просмотре .Все детали удивительно запомнились сразу и навсегда .

Вера Сергеевна-V

Приятно удивлена вниманием к сериалу "ПЁС " Правда !Жаль только ,что он идёт поздним вечером или ночью .

Сестрица Алёнушка

Мне очень нравится, Никита Панфилов как актёр, кажется, что и как человек он хороший. Не пропускаю фильмы с его участием.

Вера Сергеевна-V

Мне от тоже симпатичен Но сама по себе у него жизнь не сразу идеально складывалась Сейчас вроде как уже третий брак и по инфо СМИ -более удачный .

Сестрица Алёнушка

Дай Бог, пусть всё сложится в этот раз🙏

Вера Сергеевна-V

Тоже с Вами согласна ! Забыла ,как называется один из первых его фильмов ,где он в роли кондитера Шуры Там ещё снималась А Сергеева -очень привлекательная ,как человек и актриса .

Толя Попов

да................напр Единожды солгав☝️😉 или Женитьба Бальзаминова.......шедевры☝️🤪.............и тд.....но не эти американские пустышки☝️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы с сыном смотрим, зная наизусть многие фразы из фильмов: "Собачье сердце", "Кин-дза-дза" и др. Заранее вслух их говорим.

Сестрица Алёнушка

Да, там что ни фраза, то шедевр

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Татьяна Владимирская

время не ждет)) редко что то пересматриваю, много чего нового, что не успеваю и так смотреть

Ma
Mascot

Терминатор 2

Константин Саратовцев

Был. Давно. "Афера". Чтобы поймать логику событий смотрел несколько раз.

Ольга Зайцева

Куда приводят мечты, смотрела уже раз 5 и все по новому воспринимала

Сестрица Алёнушка

О... Люблю такие фильмы, мистика...

Wlad Korn

"Покаяние" режиссёра Тенгиза Абуладзе, .Кин-Дза-Дза Георгия Данелия.

*Обыкновенная*

Люблю пересматривать фильмы Балабанова, там много скрытого смысла

Александр Бабурин

Фильмы есть а вот деталей в них уже нет . Всё изучено досконально

Александр Бабурин

Никаких уже

Александр Демидов

посмотри "игра" с Майклом Дугласом вроде 97 год. сильный очень

Сестрица Алёнушка

Спасибо, обязательно ☝👍

Sekach Dev

Да, снималась моя давняя подруга...

Sekach Dev

Если стало интересно... есть и ещё...))👍

Сестрица Алёнушка

Нет. Огорчаюсь сильно.

Sekach Dev

Ну, тогда не буду... Но денег заработали тогда не плохо... Оказывается это очень интересно и нужно!.. ))😅🤣

Сестрица Алёнушка

Это очень важно. Только всё зависит от конкретного человека. Один будет бороться, а другой будет продолжать плакаться и жаловаться, даже посмотрев этот фильм.

Sekach Dev

Но, моя подруга, на съёмках никогда не плакала... А, то что такие люди есть, которым очень интересно посмотреть на такое и даже заплатить за это деньги...тут, ты , конечно права...))

Максим Jw

Был.
Такой фильм есть у каждого, кто любит кино.

Сестрица Алёнушка

Какой у вас?

Ва
Валентина

Я никогда не смотрю и не перечитываю дважды

Алексей Богданов

В советской стране было лучшее образоание

Lao Dao

банановые шоколадки (кино такое) 🌹🤣

Южный Кот

старые советские-например *Афоня*)))

Де
Денис

Иван Васильевич меняет профессию

Марго Беккер

нет я ни поэтому персматриваю..

Aлександр Кузьмин

пока с первого раза доходит ...