Александр Скворцов

Существуют ли возрастные ограничения на стажировки? Зависит ли от сферы, в которой я хочу попробовать себя реализовать? Может ли человек, например, пойти на стажировку в 40 лет или нет?

−1
Ответы · страница 3
Любовь Чередниченко

Должен!!!!

Вечность

Да имеет

Вечность

В зависимости от сферы например аас не возьмут фирму или сксжем в рбслуживающий персонал тем кому за сорок стройка руль или метла вот такой сейчас спросн

Людмила Канивец

Может...

Александр Скворцов

Спасибо! А его могут взять в компанию после этого?

Людмила Канивец

Вполне, если он специалист своего дела...

Александр Скворцов

А с вечернего отделения могут взять?

Людмила Канивец

Могут, если он специалист своего дела!

Владимир Март

Может.

Fenix🇱🇹

Может

Fenix🇱🇹

Ошибаетесь , перед устройством на работу вы обязаны пройти комиссию по здоровью . Сейчас все данные ведены в комп и там все прекрасно видно .

Fenix🇱🇹

Да она .

Александр Скворцов

Ну, у меня шизофрении нет, а есть дипрессивные эпизоды.

Fenix🇱🇹

Вам в обязательном порядке будет назначен психиатр , консультация у него . Депрессия это психические заболевания .

Fenix🇱🇹

Ошибаетесь, вот вам формулировка ВОЗ . Депрессия – распространенное нарушение психического здоровья. По оценкам, во всем мире от депрессии страдает 5% взрослого населения (1).Депрессия – одна из основных причин нетрудоспособности во всем мире и вносит большой вклад в общее глобальное бремя болезни.

Александр Подузов

Может

Александр Скворцов

Даже если до этого никогда не работал?

Александр Скворцов

А если 40-45 лет никогда не работал, то есть тунеядец?

Александр Скворцов

Можно ли пойти в таком возрасте на стажировку и потом получить, если до этого не работал?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Может

Александр Скворцов

Даже если человек до этого никогда нигде не работал?

Александр Скворцов

Это зависит от пола претендента?

Zibert

может

Александр Скворцов

А могут взять в компанию, если даже до этого человек никогда не работал?

Галинка Живилова

может

Александр Скворцов

А если он до этого даже никогда не работал, то всё равно может?

Ангелина Кузнецова

Может

Андрей

может

Наталья Зигаева

Может

Ирина Кондрашова

Может

Antitролль. Игорь

Иди