Татьяна Щипилова

Вопрос только для питерцев: кому интересен дополнительный доход в интернет без больших вложений? Стажировка - 1 месяц.

Ответы
Михаил Табурин

Ташюша бог мой ,когда о душе будем говорить,о пальмире Северной,а Вы о бабках,как Вы житие мое.............

Татьяна Щипилова

А детей чем кормить?

Михаил Табурин

Понятно,нет вопросов,как погода...........

Татьяна Щипилова

А еще помогать другим людям поддерживать их ценности. У Вас я так понимаю - семья в ценности не входит?

Михаил Табурин

Да удивлен,ценностям Питербурцев,у меня трое детей ,4 внуков.Мои предки и родители родились в Санкт_Петербурге,государевым пожалован титул графа в далекие времена,дед воевал в русско-японскую войну. Зашел на сайт и нашел его когда он закончил Павловское Военное училище,номер по выпуску,звание,в Википедии написано много про нашу фамилию и я дорожу этим,удачи вам ............

Татьяна Щипилова

Класс!!! А я с высшим образованием, преподаватель двух вузов, математик-информатик не могу прожить на свою пенсию. А одна из моих ценностей - помогать людям и обучать их. У меня 2 сына, есть внук.

Александр.

Печально ,что площадку позволяют использовать для личных проектов

Татьяна Щипилова

А тут все вопросы личные.

Александр.

Я так и обозначил)))

Татьяна Щипилова

Александр, так это же здорово!!! Всегда есть возможность помочь друг другу. )))) Вы ж еще не разобрались, в чем дело, а уже отвергаете. А вдруг Вы пройдете мимо чего-то важного в своей жизни!

Александр.

Пропадает специфика сайта

Татьяна Щипилова

Слушайте, уж лучше по делу, чем без дела молоть чушь. Я когда впервые сюда зашла - была в шоке! Если специфика в этом, то тогда извините, что помешала...

Александр.

Я просто высказал своё мнение,как и Вы своё

Светлана Ковригина

Танечка, здравствуйте. Очень хочиться сбросить 30кг

Татьяна Щипилова

Светочка, написала Вам в личку.

Кот Макси

Опять что-то впаривать будут... 😸

Татьяна Щипилова

Вам не буду точно! Вы уже мне не подходите с таким подходом.

Кот Макси

😀Ну, хоть чему-то Вас жизнь научила...

Татьяна Щипилова

Да, фильтровать людей.

Кот Макси

Но, видимо, зарабатывать это не помогает... 😀

Борис ****

А сколько стоит млн. стажировка?

Татьяна Щипилова

Бесплатно.

Морихэй Уэсиба

💸💸💸

Владимир

Чё за дискриминация...? ))))))))

Владимир

Какие перспективы ?)))))()

Татьяна Щипилова

У Вас - никаких!

Владимир

Думала ...Размышляла... Отказала ! )))))))

Татьяна Щипилова

За что боролись...

Владимир

Вредина

Бесик

Вы довольно пошлый человек

Татьяна Щипилова

Я Вас чем-то обидела лично? Мужчину с чужим портретом?

Бесик

Чудо свершись и продержись долго!

Николай Остапий

Сомнительно как-то....

Татьяна Щипилова

А если послушать и потом начать сомневаться?

Рашит Валиев

И зарплата 18000000 руб.?

Татьяна Щипилова

Нет. В первые 3 месяца можно до 30000 дополнительно заработать. Больше не обещаю, хотя, как будете стажироватьсяююю

Natali Ник.

маркетинг? изыдь!!!

Татьяна Щипилова

Европа пустая, будет и 590.

Natali Ник.

вот... вперед в европу!!!сайт оставьте не порочным...

Татьяна Щипилова

Да-а-а, точно обиженная... 😀😀😀

Natali Ник.

😍 завидуюююююююю вашим доходам!!!

Татьяна Щипилова

Думаю, в этом и вся правда...

Рович Кашматов

Вы должно живете

Татьяна Щипилова

Не поняла Ваш ответ. Интересен заработок - пишите.

Константин Карлов

Готов послушать

Татьяна Щипилова

Пишите в личку, если настроены серьезно.

Валерий Киселёв

О если бы знал!

Валерий Киселёв

А Вам это видимо не грозит

Татьяна Щипилова

О чем бы Вы знали?

Валерий Киселёв

да о лиге

Татьяна Щипилова

Видно не туда ответили...

Xe
Xenia

Не верю.

Сергей Рубцов

развод..

Татьяна Щипилова

Для Вас точно.