Та
Татьяна

Приложила к уху ракушку, чтобы послушать шум моря. .....Через несколько секунд оттуда предложили холодное пиво и вареную кукурузу.

Ответы
Ирина

Ой! Напомнила! В Болгарии на пляже такие красавцы загорелые разносят кастрюляки с вареной кукурузой и кричат,точно не помню,типа "Чичерица-кукурица")))

Любовь..любовь!

Я бы тоже такую ракушку хотела иметь, сидишь вечером на диванчик перед Телеком,ба из ракушки и пиво и кукуруза,бя бы еще и мороженое заказала

Алекс Венцель

И чего не услышишь с перепоя... У меня сосед был алкаш, так того всё какой-то голос под кровать звал выпить...)))))))

Юрий Сотник

А если приложить к уху пустой кошелек, то можно услышать, как там шуршит Правительство Российской Федерации.

Олег

Настоятельно советую ограничиться этим опытом и к прочим органам ракушку не прикладывать. А то мало ли...

Та
Татьяна

А это идея!!!! Я буду ракушку одиноким сдавать в аренду....Вот только надо определиться мужчинам или женщинам?

Олег

Вы сдайте. Сами "определятся"..)

Та
Татьяна

Вот задача! Мужчинам сдать- пиво все попьют.

Людмила Ловянникова

Лоо 2016. Если хотите , чтоб... стоял, как у коня. покупайте сладкие трубочки только у меня.... Было полно детей

Та
Татьяна

Моя ракушка культурная, такую хрень не предлагает. Хотя это интересно, если я куплю такую трубочку сладкую, что будет у меня, как у коня?

Василий Утенков

Татьяна, Вы наверное очень пиво любите? Если выпить много пива, то и не только это Ракушка предложит.

Сергей Усольцев

Ничего себе!А вы курили?Или чего на завтраке съели?Название табака и блюда попрошу в личку!😊🌹

Александр Стешенко

А я бы вам предложил виски, или коньяк, если не подходит, то о кукурузе и не разговаривали бы !

V S

тоже не плохо, не пропустите сдачу.. а то дал солидолу полста евро.. не солидола.. ни сдачи

Сергей Петрович

Значит маленькая ракушки из большой еще холодное пиво -вата и варенные креветки)))))

Сергей Петрович

дуй сильнее тогда)) должны посыпаться

Та
Татьяна

Не могу, ветра мало в голове...Не поможешь?

Сергей Петрович

У меня и так сквозняк в черепушке так ни ни. Вдуй что есть силы.)) Ржу как конь.

Сергей Петрович

СПС хорошего дня.

Ол
Ольга

без этого нет пляжа Черноморского побережья.еще ванильные пончикиии....

Хохлов Гена

Значит это был голос без кавказского акцента. Тот предложил бы другое.

Нина Затлерс

Если ракушкой вы называете пивной ларёк на пляже,тогда я согласна

Марк

Тоже неплохо👍, а Вы знаете, что обычно слышится в раковине?

Та
Татьяна

Нет, я к раковине не прислушиваюсь

Марк

Там слышится шум Вашей крови

Та
Татьяна

Так в раковине или в ракушке?

Марк

В рапане

Д7
Дмитборисыч 777

Это первая стадия белки!!! А какие еще,симптомы у вас!?)😄 💐

Та
Татьяна

Юмор без границ- основной симптом

Д7
Дмитборисыч 777

Ну. ну!

Борис Бабкин

Либо не то ухо, либо не та ракушка, либо, просто не в том месте...

Владимир Бойко

А может через несколько секунд, пиво и кукурузу продали вам?

Яков Ухань

...)))))
на каком языке?... русском, турецком, египетском...? 😉 ))

Та
Татьяна

Нет, не грозно. Это так показалось. Просто эта политика уже, как ком в горле. Это сайт общения, вот и давайте общаться. А политика пусть политикам достанется.

Яков Ухань

...хорошие слова... давайте общаться...тогда политики будут меньше "вешать лапшу на уши" 😉 )))

Та
Татьяна

О! Да!

Geronymo Lynx

Не та ракушка была,,,,,,,вам ее однако там на пляже и впарили!

Та
Татьяна

Никто не впаривал,сама вырастила

Geronymo Lynx

оба!,Поподробнее с этого места!

Та
Татьяна

Это секрет

Geronymo Lynx

Как то не понятно,,,,,,матрицу из хитина сами вырастили?плюс куча кальциевых соединений,,,на нобелевскую не подавали?

Та
Татьяна

Так Нобелевскую в основном дают только тем, кто развалил что - нибудь великое.

Geronymo Lynx

Скромность-великое субстанция!😂