//
///_Меланхолик_\\\

Казахстанские женщины ревнуют своих мужей к Айжан Байзаковой...Было бы к чему ревновать да они же не красивые, мне еще не одна азиатка не понравилась..

Ответы
Sa
Sayri

Бейшара. Орыстарнды сындырып алш биринши жыртыла бермей

//
///_Меланхолик_\\\

шо це ти сказав?

Lo
Love

А так бизде бари адеми кыздар.Сен сиякты аккулакка карайтын кыз жок бизде так что жокполше..

Sa
Sayri

Уй жаны сол. ознше брдене дид мнау орыс сосн жауап жаздмда туснбей отсн деп))

Lo
Love

Менде сол😄не ушин биз осылардын тилимен сойлеуимиз керек))

Мо
Моля

Моника почему я у тебя в черному списке? 🤔

Лейла *

а ты им нравишься ? ты не спрашивал ?

//
///_Меланхолик_\\\

да было дело...одним прекрасным днем, я пущу и мне в ответ, пиши своим русским девушкам..

Лейла *

ах эти негодницы,такого клевого парня отшили )

//
///_Меланхолик_\\\

да и флаг им в руки. я не жалею об этом..честно им еще повезло

Лейла *

а ты чего ,грозный такой что ли ?

//
///_Меланхолик_\\\

жизнь такая же

Лейла *

не теряй при этом человеческий облик

Марина Мокина

да было бы к кому

Sh
Shaxnoz

🤷‍♀️

Ол
Ольга

Почему?

//
///_Меланхолик_\\\

вкус не совпадает

Ол
Ольга

Что именно, очень красивые азиатских есть

//
///_Меланхолик_\\\

для меня нету.. даже европейки не всегда красивые ну что поделать если так получается

Ол
Ольга

Ну и ладно