Валентина Рязанова

Опять жду внука на зимние каникулы. Брала как-то бутылку детсткого шампанского , не могли открыть , но на другой день открыли, такая бурда, лучше бы взяли бутылку кваса . Кто покупал Детское шампанское ?😣

Ответы
Во
Вовочка

С одной стороны хорошо - воспитывает в ребенке отвращение к алкоголю , хотя кто знает , может наоборот - взрослые с детских лет призывают к этому ?

Валентина Рязанова

Но такую отраву не стоит брать.

Луиза Широкова

У нас не принято детей за стол со взрослыми сажать, для них специальный стол без всяких аналогий выпивки.

Валентина Рязанова

У нас тоже так было, мать говорила чтобы я вас близко не видела . А Новый год мы будем встречать вдвоём с внуком (он приедет из Питера ) , уже обговариваем меню и план мероприятий на все каникулы - концерты , выставки , каток на ВДНХ.

Самойлова Катерина

Я как-то купила,поскольку не пью спиртное.Действительно,бурда!Уж лучше бы я настоящее шампанское пила..

Владимир Гулинский

Бухать на Руси - дело нужное, даже благородное Приобщать мальцов надо с измальства. А как же иначе-то?

Валентина Рязанова

Научи ребёнка хорошему, плохому он научится сам. Но внуку 15 лет , думала безобидное шампанское оказалось настоящей отравой.

Владимир Гулинский

Важно чтобы он осознал сам факт обязательности присутствия бухалова на праздничном столе. Без него-то как жеж? Низзя!

Альфия Хакимова

Очень дорогой лимонад. и только из за картинки. Причем не лучшего качества

Юрий Ерилов

Валентина, зачем развращаешь внука? Он ждёт от тебя любви, внимания...

Валентина Рязанова

Внук у меня уже большой с устоявшимися взглядами на жизнь , на религию. Пишет мистические рассказы, сочиняет концерты, сонаты, симфонии. Выступает на конкурсах в Петербурге . Жду его на зимние каникулы, уже обговариваем программу мероприятий - концерты классической музыки, выставки на ВДНХ и кулинарные изыски с его помощью и подсказкой. А главное, будет встреча с виолончелистом из известного оркестра , для него внук написал концерт для виолончели с оркестром. 👍 👵 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻 💐

Юрий Ерилов

Валентина, я так и подумал... Поэтому так и написал... Рекомендация остаётся в силе!

Валентина Рязанова

Он с рождения вырос на моих руках, он самый любимый внук, он меня тоже любит и приезжает и на зимние и на летние каникулы .

Юрий Ерилов

Шампанское не покупай, это подделка! Своими ручками состряпай что-нибудь!

Валентина Рязанова

Приедет разберёмся.

Галина Золотарева

Не беру никогда!!! Ему хватает свободы от родителей!!!!!😊 🕺

Надежда Кудинова

ВЫ ПРАВЫ ВЫБРАТЬ СЛОЖНО НО МОЖНО😚 🙂 🥀

А И

А вы сварите ему компот из сухофруктов-и полезно и вкусно.

Наталья Шкварова

У меня внук любит махито,т.е компот с мятой,чай с мятой

Наталья Шкварова

Счастливая,а мой не приедет на сборах

Валентина Рязанова

Мой заслужил отдых, он ( 15 лет ) очень много занимается музыкой , сочиняет концерты , сонаты, симфонии и у меня будем ездить на концерты классической музыки и предстоит встреча с профессиональным виолончелистом из оркестра для прослушивания концерта для виолончели , сочинённого моим внуком. И большая программа посещения ВДНХ и катка там.👵 💐

Наталья Шкварова

Я вас поздравляю с талантливым внуком,у меня внучка 21 год закончила Иполитовку академический вокал,тоже выступает,лауреат международных конкурсов,а внук 15 лет в сборной России по смешаному единоборству

Валентина Рязанова

Наша счастье и радость - это наши внуки. 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Шкварова

Я с вами согласна им удачи а нам смотреть на них и радоваться за их успехи

Владимир Соколов

Лучше приобрести бутылочку хорошего вина....

Валентина Рязанова

20 лет живу одна и не вступаю ни в какие отношения с мужчинами, два мужа официальных живут в Петербурге , оба оказались предателями, но сейчас они старые, больные и одинокие , возврата нет к прошлому.

Владимир Соколов

Жестко у Вас

Виктор Хмелев

покупали - лучше бы стакан взрослого налили!

Вл
Владимир

Дети выросли, внуки не доросли..Не покупал..

Валентина Рязанова

НЕ покупайте, такая бурда из воды, соды, сахара , экстракта.👎 😞

Вл
Владимир

Лимонад=тоже самое! Помните раньше было: "Просто налей воды!"

Валентина Рязанова

Помню такой порошок покупали в Лунапарке. Я не пила такую отраву. Мужу нравилось.

Ильяс Мамаев

Раньше брали а уж давно не берем

Arkadii Gurevich

свари компот из сухофруктов

Arkadii Gurevich

это же так легко насушить яблок груш

Валентина Рязанова

Их надо покупать и тогда сушить.

Arkadii Gurevich

но летом они недорогие

Валентина Рязанова

Летом варим из свежих ягод и фруктов .

Arkadii Gurevich

летом витаминов всегда хватает! а вот зимой......

Бя
Бяшим

Покупал, пили, понравилось

Валентина Рязанова

Я потом смотрела по ТВ из чего делаю такое шампанское , такая мешанина соды , сахара , экстракта , воды.

Бя
Бяшим

На один раз можно

Владимир Огорельцев

🙁 😖 🙁

Наталья Корнева

Дрянь,деньги на ветер

Елена

Когда-то брали, дрянь!

Ти
Тимуровец

Лучше угостите пивом.

Валентина Рязанова

Не стоит. Лучше куплю бутылку кваса.