Бываю Хорошей

Хочу чтобы меня кто нибудь любил просто за то, как я кряхчу, когда пытаюсь вставь с кровати или как вздыхаю сев на стул.😁

Ответы
Досым Джанториев

😅 ❤️ 👍 👌 👅 👄 💋 💑 💏 👙 👙 🕶️ 🍺 🍢 🍡 🍲 🍱 🥛 🍻 🥂 🥂 ❤️ ❣️ 💕 💞 💓 💗 💖 💘 💘 💝 💟 🇰🇿

Аля

Не слишком ли рано кряхтите? Лет в 80 это да, а Вам ещё рано. Пусть в Вашей жизни появится тот кто будет любить Вас просто за то что Вы есть и за то что Вы рядом.

Аля

Аминь!

Михаил Михалыч

Надо бы доработать этот ресурс, чтобы звуки прикреплять можно было, а то иногда картина неполной получается 🙂

Андрей Толстый

Любить всегда должны просто так, если за что-то то это уже и не любовь вообще.:-)

Светлана

За это не любят. Чтобы за это любили,надо прожить дружно лет 30 вместе.

Dmitriy Ivanov

Когда в голове гул,можно и вас полюбить,когда вы еле сели на стул.

Сергей Кравцов

КАК БУДЕШЬ СЛУШАТЬ "ЯЛЛА- УЧ- КУДУК" ТОГДА ЗАДАШЬ ЕТОТ ВОПРОС

Бываю Хорошей

хорошо, уговорили🤣

Роман C

А я не хочу чтобы меня любили за что -то...Хочу просто так)))

Валентин Чистяков

это трудно осуществить; но надежда умирает последней!

Евгений Саманцов

Любить за недостатки - это мазохизм... Наверное...

Сергей Яковлев

Вполне реальное желание, значит все сбудется

Дмитрий Стерликов

Встретишь своего, будет тебя любить за всё.

Юрий Котляров

Всегда есть тот, кто тихо кряхтит рядом ...

Бизсовисный Катяра

и в том и в другом случае руку подал бы...

Бизсовисный Катяра

бывает так и засыпал...а еще Васек- кот мой ко мне прижмется и тарахтит как трактор....уютно...)))

Бываю Хорошей

🙂,кошки это хорошо

Вадим Осипов

А стул мягкий? Или жидкий?😂😇

Бываю Хорошей

ой дядечка остряк такой)))

Татьяна Кокорева

это мечта любого нормального человека

Александр Лазарев

Да не может быть что бы не было такого.

Natali Ник.

смешно... не поверю такому варианту.

Юрий Малиновский

Что-то рано кряхтеть-то начали!

Бываю Хорошей

шутка

Юрий Малиновский

Аккуратней надо с этим!Что закажешь,то и получишь!

Бываю Хорошей

знаю

Наташа К*

Верно...💜💜💜

Viktor Holodov

Имеете право хотеть.