Лена Елена

В ПРОШЛУЮ СУББОТУ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ПОШЛА В ОДИН ИЗ ПАРКОВ НОВОСИБИРСКА НА ТАНЦЫ. ПОСИДЕЛА, ПОСМОТРЕЛА НА ТАНЦУЮЩИХ, СТАНЦЕВАЛА ПАРУ ТАНЦЕВ С ПРИГЛАСИВШИМ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ. ПРОНИКЛАСЬ МУЗЫКОЙ И РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ЗНАКОМОМУ, КОТОРЫЙ МНЕ ДАВНО НРАВИТСЯ. УЗНАВ, ЧТО Я ПАРКЕ, УТОЧНИЛ, ОДНА ЛИ Я ИЛИ В ПАРЕ И УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ОДНА, ПОПРОСИЛ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ В ПАРКЕ, А ЕХАТЬ НАВСТРЕЧУ ЕМУ. Окрыленная, ушла из парка и поехала к месту встречи, но он так и не приехал.

Ответы
Игорь Зверев

Пословица говорит что охота - она пуще неволи!!! Если Вам так было его охота, а не того мужика...который оказал Вам честь и танцевал с Вами, так и ехали бы прямо к нему... Зачем было затевать эти игры со встречей посередине?

Лена Елена

Странный вопрос. Пришла одна, потанцевала с мужчиной, который понравился меньше, чем нравился тот, которому позвонила.

Игорь Зверев

Извините...-я не хотел в Вашу личную жизнь лезть..

Светлана Иванова

Вы не позвонили ему и не спросили:"Ты жив и все нормально?"Услышав утвердительный ответ,можно нажать отбой и с чувством выполненного долга постараться забыть его

Лена Елена

Ещё чего. Он мне такую бяку а я ему: "НЕ ушибся, дорогой?..." Это уже себя не уважать.

Светлана Иванова

это просто обычная порядочность(хотя в наше время порядочность-страшный дефицит),а может он под машину попал(не дай Бог)?

Лена Елена

Не согласна.

Дед Пихто

Если он Вам важен,сначала разберитесь,не случилось ли чего.А вообще,в таких ситуациях порядочный мужчина должен держать слово,что бы не случилось.

Ир
Ирина

надо ли вообще звонить такому мужчине, а тем более поддерживать с ним отношения? Я противная, я никогда не делаю первый шаг, это приоритет мужчины.

Вадим Решетняк

Пошлите ему венок, и на свонки не отвечайте. А если сильно задел, можете на радио объявление сделать, типа приходите попрощаться...

Дмитрий Владимирович Ляляев

НУ И КАКОГО ХРЕНА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЭТО НАМ? Деточка, мы это уже не раз видели. Раскрой нам новую Вселенную. Мы слушаем.

Александр Новиков

всю ночь я ждал вас у аптеки. а я в кино искала вас. так значить завтра в том же месте в тот же час.

Гульшат Абдурахманова

кто его знает, как сложились обстоятельства. Но звонить и выговаривать не стала бы. Не советую.

Лена Елена

Даже не собиралась.

Алексей Голофаст

Может часы родвели...не то показали время....или с разных сторон памятника ждали друг друга?...

Во
Володя

Ничего со следующим повезет... Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь!

Папин Друг

Очень интересная история... И что же было дальше, почему же этот удот не приехал...?

Папин Друг

Но какая будет интонация и дальнейшие действия...?

Лена Елена

Дальнейшие действия уже будут мои.

Папин Друг

На ваше усмотрение, но я бы подождал его...

Лена Елена

Да? Почему?

Папин Друг

Ну чтобы точно знать- есть ответныемчувства, может он с дуру продинамил, а теперь стесняется позвонить...

Римма Власова

Вывод-не надо звонить из парка знакомым , надо в парк идти вмести со знакомыми...

Вячеслав Дудин

Вчера сдавал экзамены в ГАИ , потерял целый день, а они , твари завалили меня.

Вячеслав Дудин

Где вы живёте?

Лена Елена

В Новосибирске. А что?

Вячеслав Дудин

Просто интересно а я в Челябинске.

Лена Елена

Я из Озерска в Новосибирск переехала 15 лет назад. Жалею.

Вячеслав Дудин

Да не жалейте, раз так вышло.

Обсуждайка

такая взрослая, а не знаете, что ехать к месту встречи должен он,а не Вы)))

Лена Елена

Так по его словам, едем навстречу друг другу...

Татьяна Симбирцева

жаль, это называется, что любовь односторонняя , ваша, но не его

Nikolai Podzorov

и забудьте Вы его...таким поступком он Вас не достоин💐

Nikolai Podzorov

🤓 значит не просто дурак, а самонадеянный индюк...

Лена Елена

И как приручить такого индюка? Уже прям азарт. Дело чести...

Nikolai Podzorov

в таких вопросах у женщин ум куда изворотливее, чем у мужиков...

Лена Елена

Будет ему ответный реверанс. или я не женщина...

Nikolai Podzorov

успехов Вам...🤝

Юрий Федоров

"но он так и не приехал.". Хорошо я с ним проведу беседу.

Людмила Мухорина

это не прилично не могу выразиться по другому

Игорь Петров

Так значит завтра на том же месте в тот же час!

Александр Бувайло

значит пустозвон и козел по совместитильству