Игорь Николаевич.

Все, кто транслирует свое мнение не на русском языке, сразу в ЧС.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тут бывает на русском языке, но латинскими буковками. Неудобно читать, если так то.

Игорь Николаевич.

Мнение безродных не учитываем.

Z*
Z *Ирина*

И кто же тут безродный?

Игорь Николаевич.

Вы, ни страны, ни города! Боитесь?

Игорь Николаевич.

Я живу в Саратове, Россия. Любой человек мира может приехать сюда, набить мне морду. Я даже могу предоставить номер телефона для звонка +79053814774.

Z*
Z *Ирина*

Это потому что вы ник не читаете.. Наверное вас пугает буковка в нике. Бойтесь сколько вам хочется.
Мнение трусливых и чванливых меня не интересует .
ПОКА!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Na xyi poshla pidarasina zaluputinskaj!Так ты всосала,тварь дырявая?🖕😛🤣😂🖼

Arsen Beisenov

А это их право! Тут "русский мир" никто не имеет право навязывать))))

Игорь Николаевич.

Так не навязываю. Смысла в общении с ними не вижу.

А5
Алексей 54

cljlfsirvmp b jkldfm jkfsdio dvjdrncss lfj jlj zxdkopfk// v ndukfj] h / vndiuhawea/

Игорь Николаевич.

Не поминаю, и даже не рассматриваю.

А5
Алексей 54

Вот и я о том же.

Ботzман Барисыч

грамотный подход!

Нурия Шагабиева

😁👍

Игорь Николаевич.

Доброго вечера, и ночи!

Нурия Шагабиева

Добрый вечер !

Игорь Николаевич.

И дождик кончился! Пора бай!

Нурия Шагабиева

Детское время еще.

Игорь Николаевич.

У меня еще 250.

Дедушка Старенький

👍🙂