Марина Пахомова

почему мужчины всегда в поиске и в сравнениях?

Ответы
Скорпион Иванович

Как ни ... но дамы обладают разными свойствами. Одна в сексе-зажигательная и умеет, другая -академик, третья-домохозяйка-вышивальщица , а четвёртая-астроном-по ночам дома не бывает! Вот как тут совместить всё в одном?

Александр Морковкин

думаю тот кто знает "себе цену" или так думает) всегда в поиске и это не зависит от пола, плюс если бы мы по жизни не соглашались на то что доступно а стремились к тому что хотим поисков было бы меньше.

Марина Пахомова

..а мне понравился Ваш ответ....согласна)))

Петр Сорокин

Почему именно мужчины? Посмотрите статистику женщины изменяют чаще! Отсюда вывод кто в поиске и сравнении, когда человек встрет именно своё, он не сравнивает и не ищет

Марина Пахомова

...вот и до поцелуев дописались)))))

Петр Сорокин

Не страшно, это же нежность

Марина Пахомова

...конечно..они же виртуальные)))

Петр Сорокин

Ну на что фантазии хватит))))

Марина Пахомова

))))))))))))))))))))))))))👍

Никифоров Валерий

Как мужчины , так и женщины , это категория людей . У женщин три типа , лошадь , серая мышка и сучка . Вот сучка всегда в поиске более успешного самца. Так же и у мужчин .

Александр Игрицкий

Они подсознательно хотят отличаться от женщин, которые никогда нигде не ищут, не сравнивают. Женщина выбирает всё и сразу без колебаний. Молодцы!!

Владимир

Женщины тоже ! Только женщины в поисках магазинов ,а мы в поисках тех кто в поисках !😁😁😁😁😁

Надежда

Мужская сущность- добывать лучшее!!!!Хотя, что ЛУЧШЕЕ сами не знают😊

Дмитрий Мальцев

Так же можно сказать, что женщины в домыслах,и осужденениях

Ca
Cal1Br47

А женщины почему точно так же как и в вашем вопросе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что в поиске ожидаемой взаимного интереса.

Дмитрий Иванов

есть это кушать и есть выполнение команды в армии

Просто Ой,Но Не Наивный...

это глупые умные знают поверти поперек не бывает

Марина Пахомова

..вот и пришли к единому знаменателю

Марина Пахомова

..да...и люблю эту черту в других

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит на свидание вовремя приходите без опазданий и требования выполняете согласно сказанному

Марина Пахомова

.. согласна...да ты ещё и ёжик)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

так может не нужно против шерсти то

Борис Герасимов

Мужчины делают то на что их вдохновляют женщины.

Борис Герасимов

Это народная мудрость. Мужчина голова, а женщина шея - куда шея захочет туда голова и поворачивается.

Аксакал-Хан-Паша

...если он вас сравнивает...то он осёл и дурачок...

Евгений Говорунов

а вы разве не впоиске и сравнении выббираете

Николай Пушкарь

Чтобы мозги не застаивались и не протухли...

Марина Пахомова

...ааа это так называется...

Yadigar Mustafazade

Я ни когда не искал ничего темболее ни кого

Евгений Сафронов

Кто не идёт вперёд ,тот откатывается назад

Umid Izbosarov

Все мужчины хотят все красивое взят к себе

Михаил Андриянов

Не в поиске, но всё познаётся в сравнении!

Марина Пахомова

....а сравнивать обязательно)?

Марина Пахомова

...ну если мысленно сравнивать)))....

Михаил Андриянов

По Жизни! ты бы не знала, что такое сладкое, не познав солёного! и т.д.