Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Верно же?!
«Самое лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать».
Дети счастливы, когда счастлива их мама!

Ответы
Марат

Может не правильно отвечу на ваш вопрос. Детям всегда нужна мама. Когда не стала отца, мама нас всех поддерживала. Когда умерла мама, возникла пустота.

Екатерина

да..да...Мама это наша Вселенная.....она уходит....и рушится фундамент...главное успеть стать таким фундаментом для своих детей.....

Марат

Вы уже стали.

Екатерина

после мой смерти-это почувствуется))))

Марат

Что по Скайпу говорил вам ваш сын, когда на три месяца уехал из дому?

Антон

мои сыновья выросли именно так)). Ни разу не услышав повышенного голоса ни одного оскорбительного слова в адрес их мамы).

Екатерина

так должно быть...это норма человеческого существования в семейной форме взаимоотношений...

Ел
Елена

У мамы с папой это должно быть взаимно, только у любящих друг друга родителей дети будут счастливы!

Екатерина

ВЕРНО!

Сергей Скоробогатый

дети счастливы когда у родителей есть деньги мороженки пироженки гелики ломбарджини

Сергей Скоробогатый

вы психолог

Екатерина

мы все психологи в той или иной степени...

Сергей Скоробогатый

я не готов дискутировать но свою точку зрения я выложил

Екатерина

спасибо.

Сергей Скоробогатый

и вам здоровья

Тюлень Любви

Самое лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это купить им по квартире🤣

Екатерина

вот она-материальная деформация...

Тюлень Любви

да-да, таким возвышенным натурам не до материальных благ

Екатерина

просто знаю многие примеры отношений когда отец в прошлом упаковал деточек...и теперь они большие....а папа-старый , все ждет благодарности....и все вместе они мечтают чтобы он скорее отправился к праотцам...

Тюлень Любви

ну это от воспитания зависит😉

Марина Юрьевна

это еще и пример родителей каких мужей надо выбирать

Екатерина

да...верно....сегодня причина крушения института семьи кроется в том, что дети несчастны с детства......и не знают...не умеют выбирать...

Марина Юрьевна

и не знают что такое семейная ценность!

Кы
Кызыма)

Верно.) Когда счастлива мама, счастливы все в семье.

Vитя@Zь

Да я то же в детстве подмечал это..... И наоборот.

Юрий Серебряный.

Полностью согласен. но увы бывает и не так,,,

Алексей

Вот опять какой-то односторонний подход.

Екатерина

это широкий....самый важный подход к семье...

Алексей

Все имеют право на счастье.

Екатерина

конечно..и я говорю откуда оно начинается...

Арина Богуславски

👍👍👍Классно!🤗🤗🤗

Алексей Малахов

И детей любить. И передать свои знания.

Екатерина

ВЕРНО!

Vadim Novoselov

задавая такой вопрос сама познала

Екатерина

это утверждение?

Vadim Novoselov

и да и вопрос

Екатерина

конечно.....я соглашаюсь только с тем, что мною проверено))))

Vadim Novoselov

это очень радует

Ма
Майра

Ну мать тоже должна любить их отца

Екатерина

женщина всегда будет любить настоящего мужчину...отца детей.ю.

Рамиль Абдурахманов

на этом держится жизнь на зеиле

Во
Вовочка

А если мама при этом наглеет ?

Екатерина

значит папа тряпка..

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍒

L…
L….

Так и есть!!!!! Истина