✨Т
✨Таньюша✨

Оптимисты умирают первыми?)

Ответы
Зинаида Бадяева

Умирают и пессимисты и оптимисты ,каждый по своему сроку - выполнил свою настоящую задачу - пора получать новую задачу ,новое тело ,новое местожительство,новую планету ,новое окружение..

Владимир Вельский

Лучше всю жизнь быть оптимистом и с последним вздохом понять, что это не так, чем наоборот - второй жизни уже не будет - важно как прожита первая😁

✨Т
✨Таньюша✨

А не проще ли быть реалистом?)

Владимир Вельский

Проще, но тогда жизнь будет полосатая, как зебра🙂

Да
Давид

за то пессимистам достанется ствол пистолета горячее после второго выстрела)) они скажут

Владимир Н

Настоящий оптимист это тот, кто при опускании его в могилу говорит : "До скорого!"

Рита Давыдова

Они быстрее и легче уроки жизни проходят и поэтому могут быстрее уйти🤷‍♀️

✨Т
✨Таньюша✨

Это как - на одни и те же грабли встают и всё хорошо?))

Рита Давыдова

Ну наша цель в этой жизни, пройти уроки и уйти

Lunatic

Пессимисты умирают первыми, оптимисты предпочитают подольше помучиться.

Стас Васильев

они живут вечно в памяти писи мистов, а песси мисты умирают безвозвратно.

✨Т
✨Таньюша✨

Пессимисты не умирают, они тычут носом в безобразия и сдвигают с мёртвой точки!

Нина Архипова

Оптимисты не умирают, они уходят в мир иной, лучший, по сравнениею с этим.

✨Т
✨Таньюша✨

То есть в этом мире у оптимистов всё плохо?

Нина Архипова

Я этого не говорила. Лучший может быть после хорошего.

✨Т
✨Таньюша✨

Ключевое слово "может быть". А может и не быть 🤗

Z-Мимокрокодил-V

Потому что лезут с идиотскими улыбками туда, куда даже идиот не полезет.

Андрей Толстый

да не сказал бы. скорее идиоты не соблюдающие технику безопасности.

Языческий Кот

первыми умирают матросовы. не особо умные , но фанатично преданные.

✨Т
✨Таньюша✨

И оптимисты там же))

Анатолий Серёга

...А плохие люди, вообще не умирают, лично я надеюсь жить вечно...😉

✨Т
✨Таньюша✨

Насколько вы плохой по 10-бальной шкале?

Анатолий Серёга

Я разный. В чем-то больше плохой, а в чем-то больше хороший, разный...

✨Т
✨Таньюша✨

Но изначально сказали, что плохой, вы просто подтверждаете опять мой диагноз))

Анатолий Серёга

Ну, хочется Вам так думать, да, на здоровье! Только Ваша зациклинность, упорное желание обязательно поставить мне диагноз тоже, тоже очень и очень подозрительны... Нет?

✨Т
✨Таньюша✨

Нет, больше подозрительно ваше отрицание, ну да ладно, больше не буду.

Газу Бензин

ну,да...им говоришь:там яма...а они прут дальше...они ж оптимисты...

✨Т
✨Таньюша✨

Ещё и реалистов пессимистами называют..

Газу Бензин

ну,это зря,конечно...это просто умные люди

Ир

🖼

Ива Теплов

нет)) они дольше живут , так как у них есть стремление жить

Дмитрий

Тоесть в конце остаются писимисты и один фиг умирают))

✨Т
✨Таньюша✨

Пессимисты не остаются, они уезжают первыми))

Забава

Нет, это пессимисты в трудный момент лапки складывают

Лара Ларина

потому что они лезут напролом со своим оптимизмом....

✨Т
✨Таньюша✨

Как вариант..

Сергей Порубов

Да скорее наоборот,пессимисты прыгают с моста...🧐

✨Т
✨Таньюша✨

Не все же пессимисты суицидники))

Сергей Порубов

Ну это дело времени...)

✨Т
✨Таньюша✨

Да что вы, суицид - психическая болезнь.

Сергей Порубов

Верно,но депрессии как раз бывают у пессимистов...У них же всегда всё плохо...🧐

Владимир Владимир

Знаю много пессимистов которые ушли давным давно.