Anatoliy Kofman

У нас свобода совести и бесовестности?

Ответы
Владимир Кузнецов

У нас свобода бессовестности...У правителей...Начиная с мастера цеха и выше...Всё выше и выше и выше!!!А у тех,начиная с мастера и выше,там где была совесть,там ... вырос!!!

Anatoliy Kofman

да

Ма
Маша

у нас на Земле дуальность - первое дело! это принцип нашего существования... не зная зла - не постигнешь добра ... все на месте...

Anatoliy Kofman

Дайте мне торговую точку и я вам переверну шар земной

Ма
Маша

все точки и сам мир земной внутри вас --- и не будьте иждивенцем - все берите сами..

Anatoliy Kofman

Да все внутри нас -остальное декорации

Ма
Маша

остальное - иллюзия

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Елена Ларина

Безусловно, второе. Девчушку публично оттрахали в ночном клубе, а она даже не понимает - чем окружающие недовольны.

Anatoliy Kofman

будет полное вырождение - ватники

Елена Ларина

Не надо столько пессимизма. Нормальные люди присутствуют в нормальном количестве. Только они не рекламируют себя и их не модно рекламировать обществу Создаётся впечатление, что их очень мало.

Anatoliy Kofman

5% по науке

Елена Ларина

Не согласен - больше.

Anatoliy Kofman

Говорят ,что уже меньше -глупеет человечество

Та
Татьяна

У нас свобода выбора. Какое решение человек примет (по совести или нет) такой и будет его дальнейшая жизнь.

Anatoliy Kofman

логично

Любовь

Написано: «В те дни не было царя у Израиля: каждый делал то, что ему казалось справедливым.» (Суд.17,6) Аминь!

Anatoliy Kofman

ок

Efim Certan

У НАС ДЕМОКРАТИЯ . ПО КОНСТИТУЦИИ СВОБОДА СОВЕСТИ . ХОЧЕШЬ - ИМЕЙ СОВЕСТЬ . ХОЧЕШЬ - НЕ ИМЕЙ .

Anatoliy Kofman

все по закону

Efim Certan

И НЕ К ЧЕМУ ПРИДИРАТЬСЯ .

Anatoliy Kofman

а то!!!

Qqqq Qqqqq

у нас время свободы законов, а жить по совести это житьё по неписанным заповедям общества

Anatoliy Kofman

свобода беззакония

Надежда Бутакова

А У НАС КОГДА-ТО БЫЛА СВОБОДА СОВЕСТИ?у НАС БЕССОВЕСТНЫЕ ЖИВУТ А МЫ СОВЕСТЛИВЫЕ ВЫЖИВАЕМ

Anatoliy Kofman

Спасибо вы мудрая и душевная все взаимно!

Надежда Бутакова

СПАСИБО

Anatoliy Kofman

Рад был общению

Anatoliy Kofman

приятно

Таня Мирошникова

У вас ВСЁ НОРМАЛЬНО. А МЫ БУДЕМ РАЗДЕВАТЬСЯ до СОВЕСТИ. Без посторонних. В СВОЕЙ СТРАНЕ.

Anatoliy Kofman

у ты какая?

Таня Мирошникова

Патриотка. Не модно?

Anatoliy Kofman

Что я враг?

Anatoliy Kofman

Мешать не буду

Людмила Кочеткова

Ну это кто что выберет. ну а по моему совесть всегда стоит на первом плане у порядочных

Anatoliy Kofman

или лежит к верху пузом

Людмила Кочеткова

ну это как рыба

Anatoliy Kofman

да

Людмила Кочеткова

так это ему хуже. Дышать не чем

Anatoliy Kofman

бывает

Ир
Ирина

В вашем высказывании нужно И поменять на ИЛИ тогда будет вопрос и очень интересный)))

Anatoliy Kofman

на такую красивую и умную посмотришь-про все забудешь

Ир
Ирина

приму как комплимент - спасибо

Anatoliy Kofman

Это мнение умная.находчивая -эмоциональная -красиа .как персик,но внутри кость!

Ир
Ирина

Про "кость" не очень поняла, буду думать что вы имеете ввиду характер.

Anatoliy Kofman

ну да с сюрпризом

Ольга Чернышева

Такая свобода, что дальше уже и некуда идти. Полная деградация и моральный упадок.

Каляева Ирина

Бессовестного можно простить раз, два - потом хочется про него забыть на всегда...

Anatoliy Kofman

Я сразу почувствовал,что вы ярче меня ,но не предвидел,что настолько

Каляева Ирина

Стихи скрепляют на земле людей, как нить,
Они национальности не знают,
Ведь слово доброе всем помогает жить
И всюду семя доброе бросает!

Стихи хорошие, как эликсир, бальзам,
Прочтёшь, мгновенно раны в сердце заживают,
Пусть вновь и вновь, с рождения всем нам,
Стихи волшебной силой помогают!

Anatoliy Kofman

Стихи несут и смысловую и эмоциональную нагрузку и одно усиливает другое

Каляева Ирина

Пусть от стихов добрей становится злодей,
И люди со стихами связи не теряют!

Anatoliy Kofman

Чего нет в душе человека того не разбудишь и из пушки

Лариса Я.

Бесовестности, это что то от бесовского... а безсовестности, это совсем другое.

Anatoliy Kofman

вам важны подробности,а не смысл?

Лариса Я.

Какраз ошибки искажают смысл.

Anatoliy Kofman

но я как то понимаю. давайте поговорим о влиянии духовой музыки на духовный облик продажного духовенства

Лариса Я.

Вы же прекрасно поняли свою ошибку. Или опечатку.🤗

Anatoliy Kofman

Ну извинете прошу на коленях- мир и вселенная стыдятся меня

Anatoliy Kofman

Есть хорошее выражение из мухи слона! Вы раба своих принципов

Valerij Besstrunnov

сОВЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ШТУКА,ПОЭТОМУ МНОГИЕ ЕЁ НЕ МОГУТ ИМЕТЬ.пример:гундяев.

Anatoliy Kofman

образно- КГБ и совесть не совместимы

Наталья Мазуева

Сейчас свобода БЕССОВЕСТНОСТИ, к сожалению...Но "каждый выбирает для себя" )))

Anatoliy Kofman

разумно

Любовь Яворская

Наглости и вседозволенности,избегая наказания и ответа и ответственности.

Anatoliy Kofman

значит так выгоднее жить

Галина Трофимова

тАК БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ТОЛЬКО БЕССОВЕСТНОСТЬ УЖЕ ПЕРЕВЕСИЛА ВСЕ НОРМЫ.....

Anatoliy Kofman

да

Людмила Шутова

По-моему слово совесть забыто уже в течение нескольких десятилетий

Anatoliy Kofman

точно

Люба Адаменко

Сейчас по-моему свобода хамства,тунеядства,и прочих достоинств

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

уже лучше

Люба Адаменко

Да,уже совсем хорошо

Anatoliy Kofman

Приветики!