Ол
Олег

"За друзей, за друзей поднимаю бокал.
Эх, Олежек, налей! Эх, Андрей, подыграй! " Единственная песня где упоминается мое имя,.А какие песни есть о вашем имени?

Ответы
Вероника Петрова

Наааталииии, утоли мои печали, Натали.
Ромашки для Наташки. (Добронравов).
Детство. (Юрий Шатунов).
Наташа (Наташка). (Много кто поет песен с таким названием: Группа Браво, Руки вверх, Лепс, Корж, Премьер Министр).
Хороший ты парень, Наташка. (Пугачева).
Давайте выпьем, Наташа!
Пропажа ты моя, Наташа. (Шафутинский)
Хм, получается, популярное имя у поэтов.

Ол
Олег

Да тебе больше повезло

Ольга Петровна

Если это эстрадные песни, то к имени нужны простые рифмы Андрей - скорей, Дима - необходимо, Настя - счастье, к именам Олег и Ольга сложно подобрать простую рифму )) есть одна песня начала девяностых об Оле, но не хочу ее цитировать (( пошлая ))

)..Александра) Саша Просто))

Александра Александра этот город наш с тобою, стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо. Что бы не было вначале, утолит он все печали, вот и стало обручальным нам Садовое кольцо))

Светлана Войтова

Колыбельная Светланы из "Гусарской баллады" мне больше всего нравится. Ну так, чуть-чуть "Светка Соколова

Любовь Пуляева

Моё имя здесь так часто повторяют, что я уже и не знаю, действительно ли я есть.🙁

Нина Борискина

Нина ,Ниночка,Ниночка -блондиночка,родная девочка,ты вспомни обо мне.....

Никифоров Валерий

Вечно я всё пропускаю!
Пойду пропущу ещё стаканчик водочки...

Нина Савина

А что мне делать с этой Нинкою, она жила со всей Ардынкаю.

Ол
Олег

Нинка,как картинка с фраером идет,дай мне Керя финку я поцду вперед

Нина Савина

Эти строки прочитала впервые.

Ол
Олег

У Розенбаума есть такая песенка

Нина Савина

Не слышала. Буду знать

Ол
Олег

Она есть в интернете

Нина Савина

Спасибо.

Елена Crimea

Нету ни одной нормальной песни про Елену...

Ирина Кубарко

Эн
Энн

Недавно мне подарили песню с моим именем

Ал
Алёна

Ой, моё имя упоминается во многих песнях.

Любовь Миронова

Почти в каждой...выпьем за любовь...😂

Любовь Авдеева

"Про любовь немало песен сложено"...

Кс
Ксения

Ксюша,Ксюша,Ксюша юбочка из плюша

Галина Мешалкина

О моём красивые..."Галина"...

Галина Мешалкина

Что значит играть?!Мишань?!От тебя не ожидала...ладно эти ...игруны тутошние...но ты?!

Дядя Миша

Ну, пока по детски, чуть чуть обнимаясь и не по настоящему целуясь....

Галина Мешалкина

Ну ...вот ты какой...а понимаю,опять придёт твоя женщина какая-нибудь и тебе достанется...печалька,роднуль...😢

Дядя Миша

Не достанется.... они не строгие, они если и накажут, то с любовью и лаской, от чего мне будет приятно.

Галина Мешалкина

Так понятно ,тут все ласковые...я кода расстроетая от тебя ухожу,дедушки тож жалеют...ласково ...

Светлана Евдокимова

Про моё имяне одной нет !

Светлана Агламазова

Весна по имени светлана

Ол
Олег

Не знаю такую пестню

Светлана Агламазова

Красивая

Na
Natali

Полно песен про Наташ

Ол
Олег

А я нет

Na
Natali

😜

Ол
Олег

А ты с какого города,Натаха а то вдруг мы соседи?

Na
Natali

Самара городок.

Ол
Олег

Жаль,я со пскова

Светлана Айсина

О... их очень много.