Светлана Ли

Какой подарок лучше: один большой или много маленьких?

Ответы
Сергей Марков

а если продолжить ваш вопрос? один дорогой или много дешевых? один красивый или много некрасивых? один тяжелый или много легких? один белый или много черных? ... абсурд можно продолжать до бесконечности ... лучше подарок от души, сделанный с умом и подаренный от всего сердца! 🎁

Сергей Чемшит

Не люблю принимать подарки...как то не комфортно!а вот дарить -нравится!о величине подарков...мне кажется ценность подарка вряд-ли можно описать величиной..

Eduard Mielke

Даренному коню в зубы не заглядывают, довольствоваться надо тем, что подарили, ну и естественно, радоваться, или хотя бы делать вид.😆😅😂

Вера Сергеевна-V

Любой подарок ,как знак внимания ,хорош сам по себе ,не зависит от большого иль маленького Главное ,кто оказал Вам внимание) СОГЛАСНЫ?

Татьяна Владимирская

чот представила себе семена земляники в виде многих маленьких)) давайте один большой, пусть это даже кактус будет)))

Андрей Толстый

всё зависит от человека, или от случая.
что за большой подарок? (размер, важность, или цена)
что за маленькие подарки?

>Izrail Kogan

много больших и немного маленьких подарков, согласно народного высказывания: "вагон и маленькая тележка".😉🤗👍

Ти
Тина

Мне лучше ничего не дарить, все равно будет не то, хоть большой,хоть пять маленьких.Противная я.🤷‍♀️😛

Olena Mykolayivna :)

Маленький скромный полевой букетик, ой, лучше наверное большой.. целое поле ромашек с васильками 😌...

Светлана Ли

Скромные у Вас желания?

Olena Mykolayivna :)

если без шуток, то да, я в этом плане простота, мне лучше то, что будет греть душу, и глазки будут радоваться, а подарки.. дело такое, всё что необходимо могу приобрести сама.

Светлана Ли

Вы находка для мужчин просто

Olena Mykolayivna :)

надо будет у мужа спросить ☺️

Вадим Иванов

Зависит от подарка. Торт и набор пирожных взаимозаменяемы, а шуба и 40 варежек, я бы задумался...

Сысо Александр

народная мудрость - дорог не подарок дорого внимание только и этот постулат ныне опошлен

Константин Васильев.

Тот который сделан от души,а не просто в знак того, что нужно как знакомому человеку.

ვასო წილოსანი

Если яхта тогда один большой а если черние брилянти 5 каратов тогда много маленких))

Светлана Ли

И губозакаточная машинка

ვასო წილოსანი

На сенсорах?))

Светлана Ли

Механическая

ვასო წილოსანი

Старий модель))

Владимир Вельский

Оптимальный размер лежит где то между проемом двери и степенью близорукости😁

Николай

Меня устроит много, много маленьких бумажек госзнака... или один дом.

Светлана Ли

Замечательный вкус

Владимир Забродин

Свет а что то вопросов у тебя мало. у других уже к тысячи подходит?

Светлана Ли

3 месяца здесь всего

Си
Силвер

Большинство женщин говорит, что большой лучше, чем маленький.

Светлана Ли

А для Вас?

Си
Силвер

Мы же про подарки?

Светлана Ли

Ну да

Си
Силвер

Я неприхотлив, главное, чтобы искренне, от души.

Св
Светлана_Светлана

Колечко с бриллиантом маленькое но хорошо. Не хуже чем машина

С Э М

Тот, который будет по душе. А маленькие - регулярные сюрпризы)

Светлана Ли

Ох ничего себе. Всего и много

С Э М

Полезно, к месту и приятно

Светлана Ли

Ну ещё бы

С Э М

🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Типа
Bentley Continental GT или три мешка бриллиантовых колье от
Cartier?

Светлана Ли

Поскромнее тоже можно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но это мечта,а мечта скромной быть не может!👍🤣