Геннадий Воробьёв

У нас 85 регионов, так кто сказал ,что украина важнее наших с вами неустроеных дел

Ответы
Анжелика Гайсина

А я всегда говорила, лучше бы пенсионерам нашим пенсию подняли - все хорошо. Из-за помощи Украине семья моей сестры, которая стояла на очереди по молодой семье, съехала по списку вниз. Теперь вместо того, чтобы получить квартиру в этом году - неопределенно, получит ли вообще, т.к через 2 года они уже не молодая семья. А у нее двое разнополых детей, учительница, а муж инженер, оба работают в бюджетных организациях. Живут в комнате на 18 квадратов, которую купили в кредит. Зато мы жителям Крыма-обманутым вкладчикам, все деньги компенсируем)))

Сергей С

Если не обращать внимания на Донбасс,85 региональных дел все равно не решаться.Просто можно просто сказать,давайте жить дружно,давайте не умирать за чьи то интересы.А раз пошла такая пьянь,почему не поддержать морально,хотя бы,русскоязычных простых граждан.

Игорь Сотников

Украина не решает наши вопросы, мы их решаем. А войну на наших границах терпеть нельзя. Снаряды уже и на нашей стороне ложаться и наши люди гибнут. Пора кой каму объяснить, что такое хорошё, что такое плохо.

Геннадий Воробьёв

Нет ни хорошего ни плохого, нас тянут в 3 мировую,... Вы никогда не играли в ножички?

Игорь Сотников

Она уже идёт и не первый год. Только Штаты воюют с нами чужими руками, пытаясь то там то здесь воткнуть свой кровавый нож, что бы от тяпать очередной кусок. В 2008 в Грузии, сейчас на Украине. Южную Асетию и Абхазию не получили и Крым мимо них вместес Чёрным морем проплыл.

Станислав Греблюрве

Не ожидал встретить умный, нормальный ответ. Приятно удивлён, ведь у вас 83% поддерживают и аннексию Крыма и откровенную коварную агрессию в Донбассе.

Геннадий Воробьёв

А ВЫ разве можете с достоверностью географа , геополитика указать границы несущетвующего государства украинского или оспорить историю строительства государства Российского

Пу
Пушкарь

Крым не аннексировали, просто крымчане решили остаться в живых, почему-то .........

Геннадий Воробьёв

Европейцы тоже хотят жить но при этом не задумываются о том ,что война и у них на пороге, никто не избежит этого..

Станислав Греблюрве

Противно встречать и на этом сайте рашистов, захватчиков и оккупантов и тех, кого одурманили российские СМИ. Вдолбили себе в голову "несуществующее государство"! А с кем же вы, подлые, воюете?! У кого отняли часть страны? Кто угрожал и кому в Крыму? Бред, с помощью которого пытаются оправдать агрессию и желание разрушить экономику страны. Никто и никогда не угнетал русских в Украине. Все проще: кто не подчиняется России, тот и враг. Вот и все критерии. Но, империя развалится раньше, чем удастся пригнобить страны, стремящиеся к независимости. А вы, подлые мрази, пьяно-матюкашная нация, сгинтье!

Ольга Садовникова

Россия многих предала за последние 23 года, вот и имеет под своей попой очаг напряженности и ПУТИН тогда ещё в ГЕРМАНИИ сидел в казармах..

Татьяна Городилова

... Гена ! ... Ты вроде бы умный парень ! ... намного важнее ... важнее важного ! - ВША не дремлет - сожрёт Украину ... и начнёт есть Россию !

Ирина Горянская

Конечно, Ваши проблемы важнее, но так, попустив ситуацию, можно дождаться фосфорных бомб и на некоторых из 85 регионов.

Дина C Розами

Не важнее, но там напрасно проливается кровь нормальных людей в угоду чьих-то корыстных интересов.

Ilgiz Eldiyarov

Украина важнее тем людям кто живет и существует сейчас, существовал, и будет существовать дальше_

Jelizaveta Rakova

Хорошо осуждать других, а с другой стороны подумайте, что бы вы сделали будь вы на месте Путина?

Ольга Жирушкина

Дело не в Украине,а в прямой угрозе России,как экономической ,политической,так и военной .

Геннадий Воробьёв

знать есть трезвые люди....

Георгий Гузиев

а вы не чувствуете что вас отвлекают,развлекают,завлекают.Чтобы не думали ...о наших делах

Геннадий Воробьёв

Да нет, не кажется и от дел насущных деваться некуда, одно обидно, оказывается что РОССИЯ это всего то Москва в новых границах

Евгений Лавровский Женат

Важны люди. Наши родственники и друзья. Они в опасности. Я не знаю, как им можно помочь.

Геннадий Воробьёв

Вы не одни в таком положении, но Наша с Вами жизнь мнгновение..забыли 1905, 1914,1917,1937,1941,1989, забудут и это,...память коротка и ни чему не учит...

Евгений Лавровский Женат

Да не учит)))

Геннадий Плотников

Потому, что неустроенность с Украиной может лишить нас наших неустроенных дел...

Геннадий Воробьёв

Да что Вы говорите, да Боже упаси... Стояла Россия и стоять будет и нет силы в мире поставить её на колени.. так было и будет во веки веков ...и попробуйте сказать обратное

Геннадий Плотников

Да Боже упаси..., ведь мы в одну дуду дуём... Только ведь слышим по разному...

Геннадий Воробьёв

А вы не слушайте, просто живите тем чем можете...

Ольга Жаркова-Демидова

ну вот я так не говорю .а кто сказал-мне неинтересно,своих проблем навалом...

Василий Бвс

А мы своими делами и занимаемся.Они свои тоже закончат и к нам полезут...

Геннадий Воробьёв

Они нет,кишка тонка, но мир переменится..и кто его знает в чью ползу....

Василий Бвс

А куда они денутся? Есть-то нечего...

Геннадий Воробьёв

Тем и славится Россия , что никогда не оставит в беде, даже виноватых, простит и сопли вытрет,может и выпорет... всякое бывало..

Василий Бвс

Так они с оружием полезут...

Геннадий Воробьёв

Трусы не воюют!

Василий Бвс

С голоду что не сделаешь...

Евгения Шестакова

реагировать на действия наших власть придержащих -- это самоубийство

Илья Патрин

А кто сказал, что Югославию, Ирак, Ливию можно бомбить, а Россию нет?

Геннадий Воробьёв

Пусть попробуют,блевать своими потрохами будут, историей проверено!!

Александр Булаткин

Украинцы - наши братья и сёстры, и их убивают американские фашисты!

Геннадий Воробьёв

Они убивают не их, они пытаются убить наше с Вами будущее,Убить РОССИЮ, всё остальное пыль

Александр Булаткин

И это так

Владимир Косарев

Помочь надо.А может эгоист до пяток?Моя хата с краю,ни чего не знаю.