Ольга Макеева

Напишите мне своё самое актуальное сильное желание. И, может быть, оно теперь исполнится.

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

А может и не быть....

Ольга Макеева

Точно. Многое зависит от вас и от значимости цели.

Ко
Котэда

хочу быть здоровым

Звезда Очей Твоих

🤗 родовое гнездо

Ольга Макеева

Супер! Класс! Очень благородно! Всецело поддерживаю и одобряю! Умничка!

Звезда Очей Твоих

😁 а исполнится теперь?

Ольга Макеева

Ты немножко постарайся и Высшие Силы обязательно помогут, т.к. это богоугодное дело. Светлые Силы, ангелы, все будут тебе помогать.

Звезда Очей Твоих

🤗 аминь!

Аз
Азалия

Стряхнуть плохое.

Ольга Макеева

Давай-ка вместе дружно, да подальше всё плохое! Пусть всё теперь будет только хорошо, отлично и прекрасно!!!

Андрей В.

А вы - волшебница?

Ольга Макеева

😘💋 Сложно в двух словах объяснить...

Ольга Макеева

Знаешь, что помогает человеку в исполнении его желания? Сила мысли. По этому принципу делают настенную карту желаний с картинками и фото своей мечты. Когда ты каждый день смотришь на эти картинки, то твоя мысль работает и притягивает нужные события. Так и здесь. Человек, сформулировавший искренне своё желание, цыпляется мыслями за то что сказал. И, если это ни заоблочная мечта, то всё может осуществиться.

Андрей В.

Всё понятно... Это мы уже проходили.

Олег Кочетков

Мира любви денег

Ольга Макеева

Суперские прекрасные желания. Одобряю их осуществление. 🤝

Олег Кочетков

когда ждать?

Ольга Макеева

Всему своё время!!! Потерпите.

Олег Кочетков

Год два три?

Олег Кочетков

Потерплю

Не
Нелли

Мир во всем мире.

Ольга Макеева

Да! Да! Да! Пусть так будет обязательно!!!!!!!!

Екатерина

МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!

Вадик Царв

Не пиши здесь !!

Ольга Макеева

Ты обиделся на меня? Солнышко, не обижайся. Всё будет хорошо.

Вадик Царв

Нет !! Просто ответил на вопрос .

Ал
Александр

3 млн долларов!

Ольга Макеева

Какими талантами ты обладаешь? Что требует развития?

Ал
Александр

написание книг гуманитарной направленности

Ира Бутенко

Это секреееет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ирина! Это фея... Она решила так... Будет всем желания исполнять... 🤭

El Fuego

3 млн рублей

Ольга Макеева

Получишь самым неожиданным образом.

Кристина.

Мужа хочу.

Ольга Макеева

Всесторонне поддерживаю! Пусть хороший, чудесный, понимающий мужчина станет Вашим мужем!!!

Ольга Макеева

Вадик, ну что ты со своей грустью в наш чат залез? А мама-мама... От неё тоже много зависит... От её поведения, образа жизни. Пусть она будет, непременно, здорова!

Вадик Царв

Ну извините , что я так дословно понял Ваш вопрос !!!

Юрий Астахов

Хотеть недостаточно, надо что-то делать. Во всяком случае, постоянно бывать"на людях"! Успеха тебе, красавица!

Ольга Макеева

Юрий, вы правильно говорите. Спасибо вам за напоминание...

Людмила Канивец

Хочу МИРА!

Mikhail Zhukov

деньги

Andrey Borisov

нееее

Andrey Borisov

когда желания заветные рассказываешь, они не сбываются

Ольга Макеева

Точно. Всё знаешь. Молодец.

Костя Касатов

🤔

Ольга Макеева

Костя, а Костя, а ты в каком районе Челябинска живёшь?