Гостья Из Будущего

А вы познали высшее наслаждение?🖼

Ответы
Детектив Стирлинг

Но круче этого может быть шашлык ( мне нравится 🐷 ) и хачапури тем что с яйцом , а потом запить это 🍓 соком . Потом чай с тортом домашним с кремом ( сгущенка и маслом сливочным )

Се
Сергей

Со сковородки - не легенда. Иногда просто приходится. Вернулся с работы в 23:00, к примеру. Разогрел картошечки в сковороде, достал огурчик из баночки... .

>Izrail Kogan

а какое имеет отношение жаренная картошка, взамен секса? в поедании картошки и в сексе свой не заменимый кайф для организма? 🤔🤷‍♂️

Се
Сергей

Пусть сексом занимаются глупцы, Что рвут от жизни маленькие крохи. Мечтают настоящие самцы...Нажраться на ночь жаренной картохи...😁🌹

Сергей Черников

Нет, секс все таки лучше на ночь, чем жареная картошка. Особенно с любимым человеком. А вот то что со сковородки вкуснее это точно.

Ма
Марго

Это фигня. Вот доползти домой с 11часовой работы, снять чулки и каблуки, содрав с себя бюстгальтер, вот это дааааа))))

Гостья Из Будущего

Сочувствую

Татьяна

Да это хорошо покушать затем лечь кверху пузом попердеть и заснуть вот и наслаждение высшее

Гостья Из Будущего

Ну вот....взяла и опошлила)

Татьяна

Все естественно

Вадя С Хитровки

жареная картошечка... на сале / шкварках, с репчатым лучком, грибочками, зеленушкой.. мням,

Ярослав Русланович

Ну, те кто на ночь жрут жареную картоху со сковородки в сексе скорее всего не нуждаются)

Гостья Из Будущего

Или им не дают🤣

Ярослав Русланович

И то верно🤣

mk
maik kunin

О.Ольга.А ,что может быть вкусней дранников из бульбы. Вот они то со сковороды вкусней!

Гостья Из Будущего

Не сомневаюсь)))

Ан
Анна

Вкусна картошечка. но на ней долго не протянешь. надо бы белков животных. на худой конец сёмга. вот maik полюбляет её. а нам бы и хека хватило.

mk
maik kunin

Есть люди-,Что не любят мясо. А я люблю. И рыбу тоже.На завтрак - 50 грамм сала.Для энергии. Хотя бы до обеда.

Qqqq Qqqqq

а умные сначала сексуются а потом наслаждаются поеданием жаренной картошки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это какой противник секса написал в свое оправдание данный пост😆😆😆😂😂

Ма
Максим

Обычно эти наслаждения следуют друг за другом. Так вкуснее. 😉

Вадим Иванов

Редко случается... печень...жареное нельзя..но ОЧЕНЬ ВКУСНО,,,😋

Вадим Иванов

Больно...

Гостья Из Будущего

Тогда не надо. Береги себя!

Вадим Иванов

Картошки жареной хочется...

Гостья Из Будущего

Варёную ешь

Вадим Иванов

Не то...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Высшее наслаждение, все же, секс с любимым человеком...))

А*
Антон ***************

ООО сегодня с мясом и грибами этот шедевр будет у меня)

А*
Антон ***************

С радостью но гости сегодня на пир уже есть там же ещё и сала и бутики и грудинка а самое что своими руками готовить буду

А*
Антон ***************

Да кто молодец я молодец

Эл
Эльхан

Картошки все любят от картошки ни кто ещё не отказался

Ал
Александр

а еще ложкой по дну поскрести, чтобы поджарку снять.

Максим Jw

На Руси говорили про таких: ничего слаще репы не ел.

Гостья Из Будущего

Да уж.....как скажете)

Евгений

Так после секса всегда охота покурить и пожрать