Владимир Верещагин

Вопросов нет,есть тысячи ответов..

Ответы
Любовь Смирнова

Тогда скажите, а зачем Вам это? Коль нет вопросов, то зачем ответы?

Любовь Смирнова

Странно. А как теперь? Фотографию уже сняли? Да и Вы с тех пор повзрослели, изменились, наверное. Для глаз есть очень хорошая гимнастика. Нарбекова, например.

Владимир Верещагин

График работы поменяли,да и работы добавили.Когда прихожу домой ,одно желание:выспаться.

Любовь Смирнова

А я уже не работаю. А близкие, подруги и друзья живут в другом городе. Вот тут бываю иногда, но совсем здесь не интересно..

Владимир Верещагин

Откопал пару собеседников,с теми,к кому тянет,общаемся уже не здесь.

Любовь Смирнова

У меня друзья ( коллеги, одноклассники и однокурсники в ОК. Тоже там общаюсь и по скайпу, конечно.

Галина Шикова

Вопросы сложнее задавать.

Владимир Верещагин

На свои грабли наступать надоело.Задаю,конечно,но потом отвечать не успеваю

Владимир Верещагин

Поменял:слушаю всех,кто спорит,пару пинут.А потгмтиду заниматлся своей работой.,или своей жизнью:во вр

На
Наталия

Отвечай!

На
Наталия

Какой целеустремлённый человек.

Владимир Верещагин

Какие родители,такие дети.Хотелось отвертеться от судьбы.Тееперь и засвоих детей в ответе.А Вы?

На
Наталия

Мои дети уже довольно взрослые мужчины, которые в ответе за своих детей, моих внуков.

Владимир Верещагин

Дочь,приёмную,устроил,два внука.Пацан остался,ещё в школе.Преподаватели просят,чтобы я его в другую школу не переводил,он им понравился.В нашей жизни такое было?

На
Наталия

Рада, что ты хороший отец и дедушка. Счастья тебе!

На
Наблюдатель

ляпи

Владимир Верещагин

Может,и ляпи.Задал парочку вопросов,получил пару тысяч ответов.Если не отвечу Каждому,обидятся.Я живой человек,а не суперкомп,ттобы миллиардам отвечать за секунду.

Владимир Верещагин