Раш Мамадж

Выхади за меня я не обиду куплю всо ради тебя Солнышка !

Ответы · страница 2
Светлана Щербанева

Извините, но я ангажирована еще в прошлом веке!

Раш Мамадж

Чем вас прошли мире быль ???или веке абидли Света.)))

Татьяна Дик

хорошо только белые сандали куплю и вперед

Раш Мамадж

Спасибо Татьяна. Не атказалис !

Андрей

я тебя потом поцелую! если ты захочешь))))))))

Люся Мальцева

Да что ты? А если мне 100 лет? Тоже жэнижся?

Раш Мамадж

Любов сильна дажи чем аружа? Пачму нет .

Светлана Буторина

Раш к кому Вы обращаетесь,назовите имя.

Светлана Буторина

Значит есть любимая,как её зовут?

Раш Мамадж

Пака без панятно ) не очнулца спить наверна !

Нина Кравченко

Что так плохи дела на любовном фронте?

Раш Мамадж

Не проста общения .кто как ракси камне все мы разние?

Нина Кравченко

Мы действительно разные по культуре и обычаям.Но так сразу предлаготь замуж,а вдруг попадется плохой человек.

Ринат Баязитов

Как говорит, так и пишет.Толмач нужен.

Раш Мамадж

Не мужик сказал и зделаль )))))

Людмила Захарова

всо ради тебя ////// интересный подход...

Ang, Escaped From Paradise

Иди отсюда! O_o это не сайт знакомств...

Раш Мамадж

Ты хазаени эта саеда ? Проста уже вотета не указвыте эта свабодни апшеня !

Ang, Escaped From Paradise

О да-да! Даст ис фантастиш...

Алсу Соловьева

ради меня научись писать без ошибок

Раш Мамадж

Не толка навычу кароны хот пргану твоё гараж)))))

Алсу Соловьева

о, да! заезжать в гараж это ты видимо хорошо умеешь.... да и не ты один это умеешь... таких умех до черта, а вот без ошибок писать не каждый может.

Tatiana Sokolova

Солнышко,ты где? Человек ждет,ждет...

Раш Мамадж

Не плоха ! Та самим дели многих так веса жизни ,Нада задумса нужна ты ишо камута .)))

Самая...самая

Ну все.....точно гарем сама открою)

Раш Мамадж

Я не сабраюу гарем одиноки мужик катори ишу сваюу любимюу

Раш Мамадж

Самая...самая

Удачи вам!в ваших поисках!

Лера Курашова

Ты готов жениться на ком попало?

Раш Мамадж

Нет сами любимюу катори скажут мене чувства мая она где та бродить или не верить далши лувы и радить гори в мести )))

Лера Курашова

Чтобы и в радости и в горе вместе не надо на сайте всем подряд предлагать выйти замуж. Это глупо.

Ляззат Кулекешова

если все мужчины были бы как вы

Раш Мамадж

Эта что каплменти !)))) СПС .мене очень прятна .)

Aldute Aldute

А звезду с неба достанешь ?

Раш Мамадж

Эта быль молдисти ! Сейчас всо савримена стали ?

Aldute Aldute

Хотя могли бы пообещать как в молодости было.

Венера Минчик

о, ужас.... какой кошмар!....

Раш Мамадж

Из кашмар выхадите чтобы не был кашмар ))) спс

Елена

я согласна. когда никах?

Раш Мамадж

Так далико ? Мылаяа очень жаль правда предиш в Красноярск в гости нет я прглашаюу.)))))

Anton Bobkov

Любовь Силецкая

согласна. а что купишь?

Раш Мамадж

Сразу что купиш ? Наверна Папина доча нет)))

Раш Мамадж

У меня проста чуека ну что мылинки для начала даваете пару слов ? Сколка вам лет ,и вы где проживание ? И паслетни вы замужам ?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Невесту ищите себе ?)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну хорошо ))) пусть найдет ))

Раш Мамадж

Ты сваеом возраст не плоха выглидиш .)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я хорошо выгляжу ))) работаю много )))

Раш Мамадж

И я работаюу строю капитални теплица хачу врашват что небуть растения или свити

Tp
Tpp_Yug

Раш! Ты строй и ищи свое Солнышка ! 😄

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Замечательно ))) выращивайте все , что будет расти !!!! Удачи !!!

Александр Платонов

ОдностишьяЯ всех умней, но это незаметно.Хотелось бы кому-нибудь хотеться..Гиппопотам - как много в этом звуке!Национальность у меня не очень...Не вас ли стриг безрукий парикмахер?Под шубой оказалась не селедка.Да, я не пью, но я не пью не это.В кровати было весело и шумно...Контрольный выстрел мало что исправил...Печальный взгляд... Вы не сексопатолог?Бежать за пивом помешали ноги.Вас прямо не узнать! Несите паспорт.И все б сбылось!.. Но зазвонил будильник.Что исправлять! Меня уже родили...Твои б мозги да к моему диплому!..Я проверялcя. Вы больны не мною.Какая прелесть! Это ваши ноги?Три раза отдалась. Один - удачно.Ребенок мой. Хотя подпорчен школой...Вот это вот зарплата?! Не похожа...Ну, раз послали в жопу, заходите...Нет, что вы, я не замуж, я по делу...Да бросьте: "врач, не врач..." Вы раздевайтесь!Люблю детей! В хорошем смысле слова.Я не целуюсь! Это отвлекает.А ты-то почему меня не хочешь?Любуйся мной. Правее... Вон оттуда.IQ хорош, но мог бы быть трехзначным..Разделась бы, но люди... и сугробы...Ну что тебе сказать о логарифмах?..Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают."Ты действуй. Я посплю," - сказала совесть.Пойди приляг. Желательно на рельсы.Всей правде обо мне прошу не верить.Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)И я, как все, противник конформизма!Не спи, а то запишут добровольцем.