Нина

Вы можете меня забанить, можете внести меня в черный список, но я хочу знать ответ на вопрос: Почему у вас такое отношение ко мне , как жителю Украины. Не зная меня , моего происхождения, вы позволяете оскорблять меня , мою страну , где я родилась и выросла. Мне 49 лет. Я имею глубокие русские корни. Почти все мои родственники живут в России. А я живу в Украине. Не моя вина и не вина моей страны в том , что происходит сейчас между двумя государствами. Поймите, воюют политики , а мы с вами - жер

Ответы · страница 11
Alex Bunin

Это просто недалекие люди!Поэтому не стоит обращать на НИХ внимания!Дураков всегда ВЕЗДЕ хватает!🌹 ☺️ 🤗

Нина

Знаю..., вот и не так давно , как вчера , еще один нарисовался...

Нина

))

Битпулль,Почти Что Душка

Не собираюсь Вас банить! Это глупость. У меня отношение хорошее к Украине...У меня плохое отношение к "вальцманам"

Нина

точно...

Марк

Не переживайте, Вас все прекрасно понимают и сочувствуют, да и хунта эта не на долго, фашистов никто не любит😊

Лю
Людмила

Нина! Не ко всем жителям Украины такое отношение! Много порядочный и хороших людей! Просто очень много упоротых

Нина

Согласна

Александр Мамедов

Как это между двумя государствами? Что у вас происходит в самом страшном сне не присниться.Россия тут при чем?

Анатолий Аблеев

У нас к жителям Украины прекрасное отношение.,Нина, и к вам в частности, тоже...
Вас кто то из Россиян обидел..?

Нина

были такие...

Анатолий Аблеев

Я думаю таких у нас единицы... А где их нет ?

Нина

есть и у нас идиоты...

Анатолий Аблеев

Ну вот видишь... Не расстраивайся..

Нина

))

Игорь Росляков

Прочитал все комментарии.Ни одного негативного в Ваш адрес как к украинке.Вывод-Вы несколько преувеличили.

Нина

Я многое , что не могла читать, удалила. Не могу терпеть такого отношения ни к себе , ни к государству , какое бы оно не было, в котором живу

Игорь Росляков

Не знаю,я таких ни здесь ни в жизни практически не встречал.

Нина

Поверь, это боль моя писала

Игорь Росляков

Ну не знаю...удаляйте не читая тогда.

Нина

Что и делаю

Соколова🇷🇺

я не видела здесь высказывания в ваш адрес ... и вообще не вижу, чтобы кто-то здесь высказывался об украинцах.

Виктор Киселев

А я люблю и Украину и украинцев, не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди всех национальностей

Нина

Согласна

Нина

Спс

Леди Мила

Нина, это они от обиды.. когда я вижу как кричат: Москаляку на гиляку - не спрашиваю, вы лично кричали, или нет

Нина

Это только идиоты могут орать

Леди Мила

Нам не различить, кто идиот, а кто нет... факт есть факт.

Георгий Калинин

Нина, да не оправдывайтесь Вы перед долбо*бами! Их Путин науськал, вот они и возбудились. Своего умишка нет!

Нина

да не оправдываюсь.., посту уже 2 год, а народ то не меняется....

Георгий Калинин

🤷‍♂️ Ну прости - и не изменится!

Нина

знаю, поэтому больно

Александр Рязанов

Не надо оправдываться. Ни к чему это. Не унижайтесь.....здесь,не все идиоты. Дураков и у вас и у нас хватает....

Нина

))

Владимир Богословский

Согласен! Мы один народ русские, украинцы, и белорусы- вместе мы РУБ. С какого боку к нам приклеили казахов?

Нина

Все мы прежде всего ЧЕЛОВЕКИ!!!

Кр
Кристина

Согласна с вами. Глупые и недалекие люди нападают на простой народ обвиняя их в том , в чем они не виноваты.

Нина

🌹

Всем Мира

Ты сильно преувеличиваешь.какая ты, такое и отношение к тебе. Не думаю, что большинство смотрят откуда ты!

Вячеслав Серебряков

А по поводу отсутствия ВАШЕЙ вины ВЫ не правы ! Это ВЫ позволили окунуть УКРАИНУ в ПАРАШУ ! ПИДРААЛИКСИИЧА

Во
Вовочка

Придурки есть везде. Здесь их в том смысле , что вы имеете в виду немного. Отправляйте их в ЧС. Я так и делаю

Валерий Абзаков

Ничего плохого не имею к жителям Украины. Хоть и с такой злобой ваши соотечественники ко мне относятся.

Нина

Я же не отношусь так

Валерий Абзаков

Я это и имел ввиду.. Из-за десятка тысяч подонков у меня не сломить моё отношение к родственной национальности

Нина

Спасибо

Валерий Абзаков

За что ? Меня никто не просил.

Нина

За понимание

Валерий Абзаков

Что да. Понимаю. Подробностями усугблять не хочу

Нина

Тоже

Людмила (Мила)

Лично у меня к вам такое же отношение, как к другим собеседникам. Даже и не знала, что вы житель Украины.

Нина

Забей... Он не стоит внимания

Людмила (Мила)

Противно. Пройдёт до завтра, надеюсь. Весь праздничный день испортил.

Нина

В ЧС его

Людмила (Мила)

Пожаловалась. Пусть лучше его совсем уберут, чтоб другим не хамил своим грязным языком.

Нина

Можно и так

Александр Локтев

согласен!говна везде хватает и националистов.их бы в первую очередь кончить.чтоб людям не мешали жить!

Нина

))