Нина

Вы можете меня забанить, можете внести меня в черный список, но я хочу знать ответ на вопрос: Почему у вас такое отношение ко мне , как жителю Украины. Не зная меня , моего происхождения, вы позволяете оскорблять меня , мою страну , где я родилась и выросла. Мне 49 лет. Я имею глубокие русские корни. Почти все мои родственники живут в России. А я живу в Украине. Не моя вина и не вина моей страны в том , что происходит сейчас между двумя государствами. Поймите, воюют политики , а мы с вами - жер

Ответы · страница 17
Ярослав Русланович

У меня нет предвзятости к братскому Украинскому народу и к вам)

Нина

🤗

Владимир Казарян

Нина, успокойтесь. Вы житель Украины и я Вас уважаю. 🖼

Нина

Спасибо

Владимир Казарян

Главное чтоб Вы уважали тех кто Вас принял и живет рядом.

Нина

Само собой

Владимир Казарян

Значит всё будет хорошо. 🖼

Валерий Митюшкин

лично я вас ни чем не обидел и вы правы в том что мы не виноваты

Нина

спасибо...

Нина Дербышева

Что ты ,милая.Мы любим Украину,но не тех кто сейчас там у рулля

Нина

))

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО С ВАМИ, НИНА, СОГЛАСЕН. Я УКРАИНЕЦ ЖИВУ В КИШИНЕВЕ.

Нина

Спс

Nino

Кто обидел? Украина мы с вами и не слушайте никого. и никогда..

Нина

))

Об
Обсуждайка

Вы правы воюют эти Чертов полтитики а страдают простой народ

Иван Полупанов

это все и мне понятно но нервы после бойни в Одессе напряжены

Инна Приходько

Согласна с вами.. фашистами в Германии тоже не все люди были..

Нина

Да

Vik I Am

Спокойно, Нина..
это..воспаление сознания, оно пройдет у них.

Нина

надеюсь...

Нина

))

Борис Рябоконь

определитесь наконец --а то прямо сейчас по башке и получите

Владимир Забродин

Ну, да! Это же русские выбирают вам президентов и депутатов.

Нина

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО?

Владимир Забродин

Не моя вина и не вина моей страны в том , что происходит сейчас между двумя государствами. Поймите, воюют политики )) А это я что ли Вам написал?

Елена Crimea

Нина, если примете - я прошу прощения у Вас за всех идиотов, которые писали вам оскорбительные комментарии. Именно идиотов - поскольку здравомыслящие люди прекрасно различают ЛЮДЕЙ Украины и УКРОПОВ, и никогда не скажут гадости братьям..

Нина

Спасибо , Леночка, за понимание! И за поддержку!!

Елена Crimea

Мы всегда с вами. Ма на дураков - просто не обращайте внимания...

Нина

спасибо

Ирина Гавриловна

Как ребёнок может воевать против матери?)Украина наша мать)

Лев Ким

ваша вина,что вы бездействуете,когда у вас такой беспредел

Лев Ким

В каком смысле: На ток шоу ваши представители такие как Кофтун, Олеся и прочие такие придурки, в интернете посмотреть ваши воины ато это же дебилы полнейшие, новая история Украины- это бред

Нина

это все тафта. понты

Лев Ким

кто тогда сжег дом профсоюзов? Бандере не ставят памятники? СС не маршируют по улицам?

Лев Ким

Луганск и Донецк не обстреливают?

Нина

Лев , я еще раз говорю - эта тема-табу!!!

Оксана Лаzaрева

Умные люди все понимают, а мнение других мне не интересно...

Дмитрий Брехов

Наша вина в том что мы этих уродов на верху терпим и кормим

Нина

да

Владимир Сафин

на счет политиков согласен а вот на счет жертв не согласен

Пан Стефа́н

Не знаю, как другие, могу сказать своё мнение, если хотите.

Нина

только без политики и перевода на личность

Пан Стефа́н

Для меня важнее всего, какой сам человек, а национальность значения не имеет. Друзья есть азербайджанцы, грузины, татары и т.д. Против украинцев я тоже ничего плохого не имею. Ваши вопросы мне не нравятся. Не потому, что вы украинка. А потому, что в них много цинизма, пошлости. Я их пропускаю и никак не комментирую.

Нина

ваше право читать , не читать. каждый вопрос имеет определенный подтекст.за которым стоит конкретное событие или человек. за откровение - спасибо

Ни
Николай-Абориген

Да, я согласен с Вами!Паны дерутся, у холопов чубы трещат!!!

Эльвира Владимировна

Нина, дураков везде хватает, не обращайте на них внимание

Нина

Я - человек

Нина

))

Эльвира Владимировна

🌹 Я тоже с Украины и никто мне не написал ни одной оскорбительной строчки, хотя я не скрываю, откуда я.

Нина

К сожалению у меня - наоборот

Нина

Спасиюо