Нина

Вы можете меня забанить, можете внести меня в черный список, но я хочу знать ответ на вопрос: Почему у вас такое отношение ко мне , как жителю Украины. Не зная меня , моего происхождения, вы позволяете оскорблять меня , мою страну , где я родилась и выросла. Мне 49 лет. Я имею глубокие русские корни. Почти все мои родственники живут в России. А я живу в Украине. Не моя вина и не вина моей страны в том , что происходит сейчас между двумя государствами. Поймите, воюют политики , а мы с вами - жер

Ответы · страница 9
Татьяна Еременко

Политики сталкивают простых людей лбами. Им же как-то надо продавать оружие. А люди начинают грызть друг друга сами того не понимая что делают.

Нина

да...,совершенно верно...

Тамара Федяева

Я с сочувствием отношусь ко всем, кто живёт сейчас на Украине,к тем, кто не брызжет слюной от злости на Россию. родственники живут на Украине...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь есть пара-тройка старых пердунов, выживших из ума - они и пишут такие посты. Одному такому высказал, так он, бедняга, отправил меня в ч/с

Нина

меня туда частенько отправляют...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть отправляют - меньше быдла будете видеть

Нина

))

Ol
Oleg

Просто им промыли мозги пропагандой, не от большого ума они на всех сайтах сруться друг с другом,национализм лечится только пулей в затылок

Z*
Z *Ирина*

Уверена на 100% что из за того, что вы житель Украины, отношение к вам не будет хуже или лучше. Оно может измениться только в связи с риторикой..

Андрей Поляков

Если вас кто то оскорбляет по национальному признаку или потому что вы живёте в Украине это ограниченные люди не обращайте внимания на них

Нина

спс...))

Андрей Поляков

Украинцы кто бы чего не говорил наш братский народ так было есть и будет

Нина

мои корни русские

Андрей Поляков

У меня польские и цыганские

Нина

и цыганских есть чуток...

Валерий Соколов

Я тоже живу на Украине и у меня русские корни . Заложи на них болт с газовой резьбой . Мы всегда были дружны и никакой швали нас не поссорить .

Руфина

Вы правы...вам просто кажется....что вас не любят .мы переживаем.....из Россий ребята гибнут защищая Вас.. потому что они не легально помогают..

Нина

я знаю.

Руфина

вот и хорошо что знаете... Будет МИР..и в Донбассе будут розы цвести...

Нина

хотелось бы

Нина

будет!!

Нина

аминь

Ринат

У меня к вам нормальные отношение, если только вы не кречите, слава Украине смерть врагам. То врагов у вас тут нет. Мы все за вас переживаем

Иори

А кто виноват, что памятник Жукову сносят а Бандеру и Шухевича объявляют героями Украины, странные однако люди на украине, их хата с краю.

Соболев Валерий

я не оскорбляю жителей украины и вас не оскорблял. уверен, что абсолютное большинство моих сограждан тоже вас никак не оскорбляли.

Нина

Валера, я бы не писала , если бы этого не было... К вам нет претензий... А те, кто оскорблял, в ЧС отдыхают

Соболев Валерий

вот и решение проблемы. уроды есть с обоих сторон, но добрых людей намного больше. думаю, что вопрос исчерпан

Нина

))

Дядя Миша

Паразитов и в России много, как и в другой любой стране. Лучше ты всех, кто оскорбляет, в Ч/С заноси. 🖼

Нина

Миш, ты настоящий друг)) спасибо!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо что поняла Политика така истребить русских спервасравливают чтоб били друг другакогда останеттся мало тогда они потравят

Гр
Григорий

У меня к Вам отношение как к сестре. Пока Вы не начинаете говорить то , что противоречит моему мировоззрению ! И не важно откуда Вы !

Наталья Ро..............я

НИНА . привет...это просто дураки неграмотные...я тебя очень понимаю..видишь. что наделали....не обращай внимания...🤝 👍 🇧🇾

Нина

обидно..., блин...

Нина

))

Олег Мирошников

Для меня лично как-то по барабану, жителем какой вы страны являетесь, есть ли у вас русские корни или нет, мне интересен человек....

Нина

👍

Muza

Я лично к украинцам никакого негатива не испытываю, у меня в семье пополам русская, украинская кровь, главное в конкретных людях.

Кот Колбасоход

у меня нормальное отношение к украинцам, если они себя адекватно ведут. да хоть к чукчам или узбекам - был бы человек нормальный

Ех
Ехидна

Скажу честно, я спокойно отношусь к хохлам только до тех пор, пока у них планка не начинает падать и барзометр не зашкаливает....

Владимир

Прикольно я с Днепра. А гоям ничего не надо доказывать они не услышат всё равно. Если они узнают правду их психика не выдержит.

Нина

пусть что хотят , то и делают. привет , земляк!!! чернигов!

Владимир

Иногда бываю в Чернигове по работе.

Нина

где работаешь?

Владимир

На православных выставках.

Нина

Пригласишь , когда будешь в следующий раз?

Нина

Жду приглашения. В личку