Дядя Дима

А ты расскажешь мужу, что я пытаюсь за тобой ухаживать?

Ответы
Ирина Карташова

Мы с мужем все обсуждали. Даже когда на работе начальник "вольности" позволял...Я у мужа спрашивала: "ну что с ним делать? сделать вид, что не понимаю чего хочет? или просто по морде дать?". Ну как-то эти проблемы на "нет" сходили. Диалоги были продуктивными.

Дядя Дима

начальник вольности позволял???? как это проивлялось?

Ирина Карташова

Сейчас не хочу вспоминать. Дело прошлое- я теперь на пенсии.

Дядя Дима

мне просто интересно как это происходит

Михаил Палаткин

Она обязательно ему расскажет чтобы похвастаться что востребована мужчинами,а когда получит от него по морде,будет жаловаться тебе,какой муж деспот))

Дядя Дима

😀 скорее всего так и будет

Валентина Косаревич

Подумаешь событие....КТО ТО ...ПЫТАЕТСЯ ухаживать ....И что ?Важно что Я испытываю к ЭТОМУ человеку.....Если безразлична....Тогда вообще, о чем говорить....😉

Елена Ковалева

муж умер теперь одна и чет плохо справляюсь с одиночеством работать приходится в 2 раза больше толку нет и отказаться нереально

Елена Ковалева

значит твоя пенсия 20 + так?

Дядя Дима

какая пенсия??? рано мне ещё

Елена Ковалева

паши как в пословице солнце еше высоко)

Дядя Дима

Ага

Елена Ковалева

я в отпуске ) просто раньше были профсоюзы кторые следили чтоб работодатель платил а теперь таксисты должны работать сутками и ты сел в такое такси

Та
Татьяна

Зачем травмировать человека? А может и стоит рассказать, чтобы берег и уважал. Говорят, когда теряешь, тогда ценить начинаешь.

Нина Архипова

Ни в коем случае! Мой муж обязательно побьёт Вас , Дима, если узнает. Он всех моих ухажёров бьёт... из охотничьего ружья в глаз.

Дядя Дима

🤣

Светлана Синюкова

нееееет, женщина осознаёт себя женщиной, когда ей оказывают знаки внимания, принятие ухаживаний, это не измена

꧁ Natalya ꧂

Если бы у меня был муж, то нет. Зачем? Я предана любимому и точно уверена, что у нас с вами ничего не будет)

Дядя Дима

Что значит преданна? Зачем тебе эта обуза и яромо??? Вот если бы ты сказала что ты его любишь и больше никого не замечаешь- это бы я понял

꧁ Natalya ꧂

Преданна-это верна ему. А любимому это не значит, что я его люблю?

Дядя Дима

Ты разделяешь понятия. То есть если бы даже он не был любимым то ты всё равно преданна ему

꧁ Natalya ꧂

Если бы он не был любимым, я с ним бы не была)

Дядя Дима

Такое бывает когда люди живут вместе а любовь уже закончилась и осталась только привязанность

꧁ Natalya ꧂

Если ее нет, то и вместе быть не стоит)

Дядя Дима

Правильно

L/
L/L/

А у нас если никто не знает- то зачем ухаживать неинтересно- у нас надо чтоб весь советский союз знал..

Дядя Дима

Уха ха

Алексей Орлов

Было дело, даже приходила домой с конфетками и цветами) Все рассказала) Муж сказал-ну пусть мечтают

Вова Докучаев

МОЙ ПАРЕНЬ УЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНИХ! СЕЙЧАС ОБА ЕДУТ КО МНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ??! МОЖЕТ МУЖУ ПОЗВОНИТЬ...

Дядя Дима

Ахха ха

Женечка

Конечно!!!не умею врать!!особенно ему,не договариваться пробовала,больше 1 дня не продержаться

Дядя Дима

Это конечно серьёзно

Валентина Канасавская

нормальная замужняя женщина не позволит дать повод для ухаживание...а это просто шалавёнка..

Елена Туровец

Зачем? Я просто скажу тебе потратить время на более перспективный объект, а не на меня

Дядя Дима

аминь

Елена Прекрасная

Сама справлюсь! Дырку в твоей голове сделаю ударом пальца, и все, больше не пытаешься)

Елена Прекрасная

Так сделают, если будешь за чужими женами ухаживать

Дядя Дима

Ты не понимаешь да, что я говорю???

Елена Прекрасная

Да ты и сам не понимаешь, что говоришь. Не нервничай

Дядя Дима

👍

Ол
Ольга

Ему этого знать не следует, плохо спать будет, да и он у меня очень ревнивый, убьёт ещё

Дядя Дима

я бы такую симпотяшку тоже ревновал

Дастан

Если есть муж или парень, не делай этого.. баб море всем хватит!! Иначе ты паскуда!!

Дастан

Я НА РАБОТЕ)) не торопись)) во всем должна быть мера, и в еде тоже))) вот я и говорю, умерь свою секс, энергию, направь ее на достижение целей, благородных и достойных..не трать ее на блядей)) я так и делаю..тем более заниматься сексом с блядьями, как иметь дело со свиньей..противно...ЦЕЛЬ мужчины, создать семью и вырастить здоровых и сильных детей..Семя наше дано для продолжения рода))и его не надо сливать в унитаз!!!)))))))))))

Дядя Дима

аминь!

Дастан

извиняюсь, если был грубоват.

Дядя Дима

принято. Каждый имеет право на своё мнение и каждый сам будет отвечать за свои грехи.

Дастан

это да...

Алина Васильева

А зачем расстраивать мужа, такими глупостями Вот если влюблюсь, тогда расскажу

Зина Ситникова

во первых...у меня нет мужа..а во вторых возраст не позволяет .вопрос к девочкам.

Василий Стеклов

Моя жена со мной была откровенна. Пару раз пришлось даже "выяснить отношения".

Дядя Дима

хорошо что доверительные отношения были

Василий Стеклов

Что было, то было.