Дедушка Старенький

Ждете? 🖼

Ответы
Musk Therapy

🖼в гробу он вашу хохляндию видал. Наелся от пуза и на теплое местечко притулился. Как и тот дед до него, который сопливчики с самолетиками показывал.

Ва
Валерий

Единственно чего добьются Бандеровцы, того, что Россия станет второй страной, которая применила ядерное оружие в военом конфликте

Дедушка Старенький

Но это ее не спасет.

Ва
Валерий

Спасают не Россию

Дедушка Старенький

История учит, что у нее нет шансов. Россия не выиграла ни одной войны не имея более технлогически развитого союзника.

Ва
Валерий

Ну еше не вечер

Дедушка Старенький

Конечно. Агония затянется.

Ва
Валерий

Возможно Индия или Китай будут спровацированы на военный конфликт и внимание будет не только до Укров

Дедушка Старенький

В Индии слишком много внутренних проблем. А в Китае сейчас другая доктрина. Она может измениться со сменой руководства. Но Китай это империя и она в любом случае будет действовать только в собственных интересах.

Михаил Гехт

Помню-помню, во всех церквях твердят: однажды Он воскресший придёт, и устроит Страшный суд, а потом Страшную кассацию

Ли
Лия

Вот интересно, он действительно такой честный как о нем говорят или притворяется в угоду кому то?

Дедушка Старенький

Не знаю. Ни его, ни тех, кто с ним лично знаком.

Эвелина

Лия,никогда не думайте о людях плохо ,не зря говорит пословица,каков сам такие и люди возле тебя .....

Ли
Лия

Первое впечатление обнадеживает. Но с другой стороны много отрядов защитников сидит без медикаментов, еды, одежды, оружия

Эвелина

Не потому сидят ,что нет, есть все,но доставить невозможно ,но доставляют понемногу

Ли
Лия

я видела этих ребят, которые неделями сидят под бомбежками и даже без набоев. Они худые, измученные, оборванные. если они могут передать на ютуб видео, значит к ним есть подходы

Эвелина

Мои двое приехали ,их на 10 дней отпустили

На
Наталия

Этот-то?.... И зачем ждать.... Пусть у себя сидит, а то неровен час голова заболит от работы🥹😂😄😃

На
Наталия

Послушайте, здесь произошло недоразумение, вас по ошибке назвали Серго и сказали , что вы грузин.... А это не так

На
Наталия

И?

Дедушка Старенький

А мне пофиг!

На
Наталия

Я знала, что это неправда, спасибо

Дедушка Старенький

Не за что.

Кот Кот

Его так долго небыло потому что заказали копию у амеров а отправили почтой россии

Валерий Соболев

Сбежал в Англию. Вся история Украины - это история предательства и бегства.

Михаил Цветаев

Заждались побратымы..🙂 🖼

Кы
Кызыма)

Только почему-то он не самым близким путём к нам идёт, через Лондон.)

Бо
Борис

Форвертс Нах Остен!!!!............................... Цурюк цурюк нах хауз

Петро Семёнов

🖼...куда этот гражданин исраиля пейсы спрятал ? ...

Го
Голодранец

Я бы ждал воскрешения Пригожина. Это более надежный путь

Св
Сварог

еще один самоходный😂.........ржу прям в голосину

Юрий Пономарёв

если морда керпичём.. значит всё им не почём...

Василий Толстихин

да пусть жирок нагуливает, на приваду пойдет

Василий Бубновский

Вышвырнули твоего Залужного фиг знает когда

Излучающий Любовь

С нетерпением... а он сука всё не приходит

Эвелина

У меня сыновья супер - высткие,стройные ,красивые и умные ,

Излучающий Любовь

Наверное в отца русского

Эвелина

Папа украинец чистопородный ,а я русская

Излучающий Любовь

🖼Украинский папа утешает русскую маму, не сумевшую оправдать высокого возложенного доверия её Родиной

Эвелина

🖼 ..... это твои родители

Эвелина

И вне всякого сомнения,только скорей бы

Чеслава Дашкевич

😉 Не надо ! Видали и покрасивее !😜😁👋

Св
Светлана_Светлана

В Лондон пришел там и сидит. В кустах.