Наталия Донецкая

ДОНЕЦК в Киевском районе города с 4 утра слышна ожесточенная стрельба. Автоматные очереди и звуки от выстрелов гранатометов на Киевском проспекте, в районе Ветки, и улиц Полиграфической и Очаковской.

Ответы
Жанна Бочкина

ЭТО МИРУ НЕПОСТИЖИМО. НЕУЖЕЛИ НЕ МОЖЕТ ВЕСЬ МИР ПОНЯТЬ, ЧТО НАДО ТАКИХ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. НЕПОНЯТНО, КАК БУДУТ ЖИТЬ ТЕ,КТО ЭТО ДЕЛАЕТ.а ГДЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ? ПОЧЕМУ МОЛЧАТ.

Жанна Бочкина

ЭТО МИРУ НЕПОСТИЖИМО. НЕУЖЕЛИ НЕ МОЖЕТ ВЕСЬ МИР ПОНЯТЬ, ЧТО НАДО ТАКИХ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. НЕПОНЯТНО, КАК БУДУТ ЖИТЬ ТЕ,КТО ЭТО ДЕЛАЕТ.а ГДЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ? ПОЧЕМУ МОЛЧАТ.

Валентин

Сочувствуем, сострадаем... Но, ни чего не происходит бесследно. Все последующие деяния, производное от предшествующих........................

Маргарита Ходюченко

Каждый день обращаюсь к Высшим силам, чтобы они дали ума Вашему президенту.И чтобы он прекратил убивать свой народ.

Маргарита Ходюченко

Это Ваше право.

Наталия Донецкая

Вас одурачили, и вы повторяете навязанные вам глупости!

Маргарита Ходюченко

А Вас не одурачили

Наталия Донецкая

Мы живем в Донецке, и всё видим своими глазами.

Маргарита ****

тот ,кто видит всё своими глазами,давно стал беженцем ,каких перемен вы ждёте?

Ирина Смолянинова

Люди, держитесь! Не поддавайтесь панике и провокациям, мир и здравый смысл должны победить!

Татьяна Городилова

... сайт президента России - http://президент.рф - пишите ... просите ... требуйте помочь !

Наталия Донецкая

так ведь он-то, Путин, и есть АГРЕССОР. сайт ОБСЕ вам в помощь!

Татьяна Городилова

а Вам - мирного неба !

Сергей Потапов

Это наверное отмечают возможное падение на колени Украины перед Америкой.

Нина

Донбасс просто знает , что запад с Америкой повязаны вот и просят у Росси помощи. Мы не признаем присутствия в Украине, задумайтесь стали бы наши как вы говорите"боевики" ходить у вас и документами размахивать. А как вы объясните тысячи беженцев которые бегут в Россию(грудью на амбразуру, по вашему?) Почему военные нацгвардии переходят на сторону ополчения .Америка привыкла к власти во всем мире, а тут в России руководитель появился ,да ещё и зубы показывать начал, вот они и решили подорвать эту самостоятельность. Ещё Бисмарк говорил:- "Россию. Можно ослабить только если оторвать от нее Украину, настроить брата против брата" вот Америка и пошла этим путем. И пошла гражданка Нулланд на Майдан булки раздавать с Яйценюхом под ручку. Плюсы для Америки 1. Ненависть к Росси 2.впарить сланцевый газ Европе. 3.С учётом негативного отношения Украины к Росси под шумок. Установка ПРО на территории Украины!!! Не ожидали они что Крым уйдёт, он им был крайне важен мо своей акваторией,но не вышло .Вот и подумайте кому это нужно..

Наталия Донецкая

в Россию "бегут" только семейки боевиков. и численность ВЕСЬМА завышена. после нового закона, которые предписывает сдавать украинский паспорт - сами увидите - сколько захочет стать "беженцами"...На сегодня боевики переходят на сторону нацгвардии. вас обманывают! смотрите тут http://www.ostro.org/video/449187/

Нина

У вас там поди вообще все нормально и мы за вас переживаем зря???

Наталия Донецкая

У нас всё совершенно нормально было и будет, когда мы полностью очистим страну от оккупантов! Странно читать о том, что пособники агрессора "переживают".. наверно, о том, как бы побыстрее нас уничтожить?

Нина

Так вы же говорите что боевики из Росси,они к вам что вместе с семьями приехали. Наталия вы себе противоречите!

Пу
Пушкарь

Может Вам ПОРА УЖЕ с этим что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Пушкарь

и сала меньше ешьте, может в голове и просветлеет

Наталия Донецкая

придурок! как же без сала?

Пу
Пушкарь

....не просветлело, даже наоборот...

Дмитрий Бурман

Очень жаль... У нас в Израиле тоже стреляют и убивают неповинных людей...

Любовь Пастухова

Это война гражданская.... К сожалению в наше время такое происходит...

Marija Kriukeliene

Ужасно, молю БОГА чтобы эти идиоты скорей поняли, что не туда лезут.

Руслан Хафизов

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СОЧУВСТВУЮ,ПЛОХО КОГДА ЛЮДИ ГИБНУТ ПРОСТО ТАК

Наталия Донецкая

Российские наемники гибнуть за деньги...

Руслан Хафизов

Я ИМЕЛ В ВИДУ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Наталия Донецкая

мирных жителей убивают российские наемники - за плату!

Руслан Хафизов

ВЫ ЭТО ТОЧНО ЗНАЕТЕ ИЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ

Наталия Донецкая

я их лично ВИДЕЛА!

Яна Им

ужасно просто.. неужели все никак навоеваться люди не могут

Руслан Хафизов

НАТАЛЬЯ ВЫ ЭТО МНЕ СОВЕТУЕТЕ ПООБЩАТЬСЯ С ИЕГОВОЙ

Наталия Донецкая

не, Аллаху. Иегова то ить бог? чтоб не скучали...

Руслан Хафизов

А РАЗВЕ БОГ НЕ ОДИН МОЖЕТ ПРОСТО ИМЕНА У НЕГО РАЗНЫЕ

Наталия Донецкая

а может они братья-дружбаны? играют себе в шахматы. нами...

Руслан Хафизов

ВОЗМОЖНО И ТАКОЕ

Граф Котерлод

сразу могу сказать у тебя на дворе играют дети в кал оф дуту

Марина Синюгина

И на Пожарной стреляют.Проезд перекрыт.Говорят, УВД опять.

Наталия Донецкая

вроде Бес в городе...

Надежда Устинович

Это ужас и никто не решает,как бороться с террористами

Георгий Гузиев

В новостях этого хватает.Сожалеем,но зачем сюда это?

Maxim Singer

Держитесь ребята! Весь здравомыслящий мир с вами!

Наталия Донецкая

Спасибо! как видите, многие не понимают.. кое кто думает, что мы тут "мечтаем" войти в состав России! что нас какие-то бендеровцы-правосеки мучают... ЧУШЬ это!

Maxim Singer

А как вы видите вашу ситуацию?

Ол
Ольга

Держитесь там!Очень страшно за вас-что то дальше?!

Наталия Донецкая

Освобождение от наемников из раши!

Айгуля Алимбекова

Мне стыдно за украину . Это все те кому денег мало

Наталия Донецкая

Мне стыдно за оккупантов-российских агрессоров и наемников.