Гумар Хусаинов

ПОЧЕМУ МНОГИЕ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН СЛОВОМ " ТЕЛКА". МОДНОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ???? НЕ ПОНИМАЮ.....

Ответы
Михаил Бирюков

это отголоски современной экономики взятой у америкосов...вот смотрите раньше была бесплатная медицина мы получали лечение теперь она платная и мы получаем услугу так же происходит и с образованием да во всём... телевизор... пропагандирует грязь убийства деньги наркотики глум и шоубизнес... с чего брать пример растущим поколениям??? ум честь совесть раньше это было приоритетом теперь над этим смеются..многие не знают кто такой Толстой Достоевский Фет но знают патриков губок бобов и прочую чепуху... отсюда и берутся тёлки и иже с ними....Продана Россея... то ли ещё будет...

Гумар Хусаинов

К СОЖАЛЕНИЮ . К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПРАВЫ. ЧИТАЛИ БЫ ДОСТОЕВСКОГО ( О ЕВРЕЯХ), ЗНАЛИ БЫ , КТО ИХ ВЕДЕТ К " ВЕСЕЛОЙ ЖИЗНИ". ЗНАЛИ БЫ , КТО ГУБИТ РОССИЮ, " КУЛЬТУРОЙ", НА КОТОРУЮ ПАДКА МОЛОДЕЖЬ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Елена Данилова

Вероятно, корни из деревенского быта, когда красотою Женщины считалось её умение держать дом и рожать и воспитывать детей. Ласковое слово для женщины было "Коровушка". Коровушка-Кормилица, с ней никогда не пропадёшь. Накормит, согреет в самый лютый холод (избы порой топились по-чёрному, скотину в холодные зимы брали в дом). Коровушка - покрытая особь, а тёлка -нет. Она не рожала, молока не даёт, она безполезна - только на мясо, то есть не важны её индивидуальные признаки, от неё нужно только тело...

Евгений Давыдов

Так называют не всех, а тех кто ведет себя как корова - постоянно что-то жует, не мычит - не телится, легко отдается и тд. Это не мода. В 60-70-е таких называли - чувихи. Прозвища меняются, суть остается. Нормальных, порядочных девушек и женщин так не обзывают. Это с одной стороны. С другой - зависит от отношения мужчины к женщинам. Для хама, беспринципного и лично-непорядочного "бычка" - все женщины "телки".

Любов Мирченко

Я никогда не реагировала на слово тёлка ибо это обращение было не ко мне.Есть девочка,девушка,женщина,мать,а есть телёнок,тёлочка,корова.Мне искренне жаль,тех людей, которые не могут различать разницу между животными и людьми,у них серьёзные проблемы со здоровьем,особенно со зрением..И хамство здесь не при чём.....,если нет понимания элементарных вещей, им нужен психиатр....

Гумар Хусаинов

ДЕВУШКА ПРИСЛАЛА ОТВЕТ, ЧТО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЕЙ НРАВИТСЯ-" ОЧЕНЬ КРУТО" НАПИСАЛА ОНА. ВИДИМО , МЫ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕМ.

Любов Мирченко

У меня одно обьяснение - эта девушка оборотень? Спросите какие у неё удои и где копыта свои марафетит?

Людмила Бойчук

Согласна с Любовью. Чётко и рррррррррразумно.

Людмила Бойчук

Безродные, лишённые материнской любви люди, развратные и затаившие обиду на женщин, они кинули в толпу этот термин.Наверное это было нужно Богу для того чтобы другие, такие как Гумар ещё больше утвердились в уважении к женщине. Спасибо Вам Гумар за такую пылкость.

Алексей Артемов

Многие жаргонные слова имеют научный смысл,они берутся из сельскохозяйственной энциклопедии.Например чувак - это кастрированный баран,балдеж - это предродовое состояние коровы...Телки тоже оттуда.

Наташа Новикова

Хорошо, что Вы этого не понимаете. Куда мир кптиться. Может быть и сами женщины виноваты в том, что так называют их мужчины. Ведь поменялись не только мужчины, но и женщины к сожалению...

Образование Три Тысячи

Из-за поведения. Да и моде той много-много лет. Нормальных женщин ни кто телками звать не станет. Это характеристика определенной части женского населения мира.

Гумар Хусаинов

НУ, ЕСЛИ ОБ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТИ- ЗАЧЕМ УНИЖАТЬ ЖИВОТНЫХ , ТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИХ ТЕЛОЧЕК, КОТОРЫЕ СТАНУТ КОРОВАМИ.

Образование Три Тысячи

Так некоторые так и не станут. А другие так и продолжают вести себя как коровы. Большинство, конечно, берется за ум. Если кого-то именуют ослом, еще не значит, что тем самым осла хотят обидеть

Галина Минченко

это слово применяли подростки для самоутверждения ,что они типа взрослые ,Видимо родители вовремя не объяснили как себя вести со слабым полом

Светлана Войтова

Потому что, многие девушки, женщины и даже девочки этому "званию" соответствуют. Ведь теперь воспитание не в моде. и это грустно!

Гумар Хусаинов

ПОХОЖЕ, ВЫ ПРАВЫ.

Людмила Федченко

Когда моему сыну было 2 года, он говорил: "Тёлка- это корова, у которой нет телёночка". Это я к чему..... Может дело в воспитаниии?

Гумар Хусаинов

ИМЕННО В ТОМ КАК МАТЬ ВОСПИТЫВАЕТ СЫНА.

Людмила Федченко

Ну вот именно.

Людмила Федченко

Вот интересно, почему только мать? А как же пример отца?

Светлана Куликова

снижен уровень интеллекта, перестали читать классику. Роль семьи и роль женщины в этой семье значительно снижена

Владислав Эйхманн

тёлка это понятие прыткости и наглости девушек и женщин которые вот вот обретают спелость тоесть сексуальноть

Гумар Хусаинов

А-А-А! НЕ ЗНАЛ.

Владислав Эйхманн

возможно есть другое определение а это чисто моё суждение

Екатерина

потому что недоразвитось мешает понять, что унижая женщин мужчина унижает и мать свою...кто мать такого нелюдя?

Татьяна Ткаченко

Да - это хамское отношение, неуважение и пренебрежение. Забыли, что женщина -мать , которая дала им жизнь.

Инна Кустова

потому что девушки часто ведут себя безобразно и короткие юбки или шорты, подними хвост и все готово!

Светлана Данилова

это наверное свойственно русским мужчинам..хотя много среди русских мужчин порядочных и культурных

Евгения Полякова

В мою молодость называли "герла", а "телка" это какое-то хамское деревенское выражение... а прижилось.

Сергей Сергей

Так называют те которые не любили или не знают это чувство. Девушка, это цветок вдохновение.

Тамара Фролова

А ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ. САМИ ДЕЛАЙТЕ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, ОТНОСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.