Гумар Хусаинов

ПОЧЕМУ МНОГИЕ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН СЛОВОМ " ТЕЛКА". МОДНОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ???? НЕ ПОНИМАЮ.....

Ответы · страница 4
Ольга Соцкова

не знаю, может, это в вашем круге общения так

Андрей Григорьянц

Потомушто слят в вас прололжательней рода...

Рахима Сарузенова

Се ля ви,как говорят французы! такова жизнь.

Гумар Хусаинов

И ЭТО НОРМАЛЬНО? ТАКАЯ СЕ ЛЯ ВИ?

Рахима Сарузенова

Кака така се ля ви?Нет,конечно,ненормально

Валера Жуков

Не суди и не судим будешь. Многие это не все.

Nika N

Что непонятного??? Тот, кто так говорит " бык"

Ирина Иващенко

👍👍👍👏👏 всё, я Ваша фанатка!

Гумар Хусаинов

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ФАНАТКА!!!! ХОТЯ Я НЕ ЗВЕЗДА. ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.

Ирина Иващенко

Просто мужчина с таким отношением к женщине. - редкость.

Гумар Хусаинов

НУ ПОЧЕМУ РЕДКОСТЬ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УНИЗИТ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ЕГО ВОСПИТАЛА МАМА, КОТОРАЯ ОБЪЯСНИЛА ЕМУ ЕЩЕ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ ПРОСТУЮ ФОРМУЛУ ЖИЗНИ. СЫНОК, ЕСЛИ ТЫ ОБИДИШЬ ЖЕНЩИНУ- ТЫ ОБИДИШЬ МЕНЯ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ЕСТЕСТВЕННО....

Галина Нурутдинова

Отбросы общества неистребимы, к сожалению.

Галина Нурутдинова

А еще это идет от семьи. Каким был отец мальчика, как он относился к своей жене и своей матери, так выросший мальчик и будет относиться к женщинам.

Георгий Асланов

Потому что на панели их по другому не зовут

Людмила Илюшкина

Потому что, либо молоды или просто хамье....

!!!! Царица!!!!

ИМЕННО-ХАМСКОЕ!КТО ТАК НАЗЫВАЕТ,САМ БЫДЛО!

Наталья Кузнецова

Так не следуйте этой моде, подайте пример.

Надежда Лебедева

Сами бычки...потому и ищут себе подобных...

Мир Патриот

это не от большого ума и не все называют.

Раиса

разве это модно??? это слово уже устарело

Cветлана

а раньше называли баба....очень красиво 😮

Михаил Георгиевич Ткаченко

В Индии это лучший комплимент жанщине.

Михаил Георгиевич Ткаченко

И даже слониха-комплимент.

Валера Пономарев

Гумар а у Вас национальность какая

Валера Пономарев

хорошо спасибо значит мусульманин тогда встречный вопрос а почему некоторые страны ближнего востока относяться к женщинам как к обьекту сексуального плана тоесть не человек а так вещь

Гумар Хусаинов

ТАТАРАМ КАЗАНСКИМ ( Я КАЗАНСКИЙ) СВОЙСТВЕННО УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ГОРОД КАЗАНЬ НЕ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ , А В ЦЕНТРЕ РОССИИ. СПАСИБО ЗА ВОПРОС.

Валера Пономарев

Если обидел прости Спасибо

Валера Пономарев

ок а по поводу твоего вопроса меня тоже это бесит

Пареску

Кормить грудью нынче в тренде

Валера Воробьев

так ведь идет феминизация)))))

Валера Воробьев

но не все так просто, даже феминистки есть образованные. а телка от недостатка ума и образования

Mikle 123

Из книги Вождь Монтесумы....

Гумар Хусаинов

ПРОЦИТИРУЙТЕ, ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.

Mikle 123

А там была похвальба Вождей про количество Девочек ожидающих Своей очереди

Гумар Хусаинов

КТО АВТОР? КНИГА ПРО КАКОЕ ПЛЕМЯ? АМЕРИКА? АФРИКА?

Mikle 123

Южная Америка,автора не помню....но времена покарения Писаро или Картесом

Гумар Хусаинов

ИТАК, " ТЕЛКИ " СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ НА ПРИЕМ К ВОЖДЮ, ЧТОБЫ ОН ИХ ПОКРЫЛ? ТАК? ОТСЮДА И ПРОЗВИЩЕ К НАШИМ ДЕВУШКАМ, ЖЕНЩИНАМ , СЕСТРАМ. ТАК?