Ав
Авпр

Какой смысл выхода из зоны комфорта, если все делается для того, чтобы в нее вернуться?

Ответы
An
Antibiotic

нет такой зоны. Она закончилась 24 февраля 2022 года в 4.10 утра. По крайней мере для нас украинцев. И дом мой разрушен! Мне нечего больше любить! Война!

Ав
Авпр

Мариуполь?

An
Antibiotic

Харьков. Я лично видел отрезанные руки и головы пидаров и сожженные танки на трассе Белгород-Харьков. До Харькова их не пустили украинские военные и сказали мне убирайтесь ничего не снимайте и спрячьте телефон. Вариантов как понимаете было немного

Ав
Авпр

А, ты из этих.. понял

An
Antibiotic

Из каких этих? А я не понял

Казань брал. Астрахань брал Ревель брал. Шпака... не брал! 🤣

Ав
Авпр

Ну из этих, которые любят руки-головы отрезать

An
Antibiotic

не знаю таких. Садомазо? Я люблю отрезать лишь два кусочека колбаски))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бег по кругу, от себя не убежишь, откуда вышли туда и вернемся, что там еще из этой оперы

Вера Сергеевна-V

Принцип :узнаешь худшее ,больше оценишь то ,где было лучше Не подойдёт ответ ?)

Герой-Любо V Ник Z

Самые ушлые расширяют зону комфорта, не выходя из нее)))

Батя

Ну,нахрен ты ей не нужен,ну,пойми,наконец

Дедушка Старенький

Когда какой. Выходил только вынужденно.

Александр Смелов

Чтобы вернуться уже другим человеком

Alex Dark 🇷🇺

дурная голова ногам покоя не дает

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы открыть новые горизонты

Фи
Фигаро

может для ее расширения...

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не расслаБляться!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всё гениальное просто

Марго Беккер

не выходи делофф та

Жа
Жанна

Чтоб в тонусе быть

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....чтобы торкало!

Владимир Забродин

Ты скорее дебилка.

Alisa Warshavsky

Абсолютно верно!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

An
Antonius

Нет смысла

Татьяна G

точно...

Ва
Василий

......