Св
Светлана

Женщине страшно выходить замуж и сожительствовать с мужиком, если она в возрасте, молодая может еще вытерпеть его побои, а пожилую он может убить с одного удара,

Ответы
Br
Brutik

Да,что с вами такое?Такое впечатление,что живёте в зоопарке со зверями...

Св
Светлана

Хуже зверей, мужик это агрессор и тиран.

Br
Brutik

Вы зря метите всех одним клеймом.Делаете хуже только себе...

Ботzман Барисыч

а дедушку - топором чтоб не срал за двором

Qqqq Qqqqq

так и женщина если что может удушегубить

Св
Светлана

Это не каждая и редко.

Qqqq Qqqqq

и мужик не каждый на такое способен, своей зазнобе еще на заре отношений честно ответил что бить её не буду

Св
Светлана

И выполнил,

Qqqq Qqqqq

конечно злые языки говорят что рука тяжелая, вот берегу дрожайшую половинку

Ал
Александр

Света, если ты про себя, то я так не думаю.

El Fuego

мадам вы с кем вообще жили? явно не с мужчиной

Св
Светлана

В России нет мужчин, недаром чурки их называют "она", а женщин "он". здесь все поменялось.

Ал
Александр

В России очень много девушек с пацанским поведением, мышлением, душой.

El Fuego

чурки вообще животные

Arsen Beisenov

В семье в се зависит от обоих супругов

Бабайкин Юрий

Не живите с дураками,кто заставляет?

Св
Светлана

В России других нет.

Бабайкин Юрий

Страна не влияет,их везде полно равно как и нормальных☝️

Татьяна

Выходят только дуры

Alisa Warshavsky

Так убей первой...

Law Abiding Сitizen

А ты пожилая?

Law Abiding Сitizen

да быть такого не может. так сильно в мужиках разочаровалась?

Св
Светлана

да.

Law Abiding Сitizen

эт плохо конечно, а может есть мужик который тебя смог бы разбудить, возбудить, полюбить? я вот думаю встреться тебе интересный мужик и ты ожила бы.

Св
Светлана

Но такого нет, есть толоко ко в сказках, фильмах и в мечтах. Есть во снах.

Law Abiding Сitizen

ты наверное в очень маленьком селении живешь? попробуй по инету найти подходящего нормального мужика.