Королевич Принц

Меня бесят дебилы, которые покупают одежду, с британским флагом, и носят.Тем более после того как те финансировали 2 мировые войны, и убивали и русских, и украинцев, славян этим !Надо быть полным идиотом чтоб носить эту тряпку. 🇬🇧

Ответы
@@
@@@ @@@@@

а флаг тут причем...да и люди разные не все за войну.....и вообще....поменьше агресси! вы молодой симпатичный а думаете про тряпки с узором в полосочку))))

@@
@@@ @@@@@

ни че...пусть носят если это красиво и им нравиться...я думаю что и британцы не все помнят что их предки делали))))

Королевич Принц

зато мы помним

Ажар Бекжанова

слушай все таки демократия же..тем более они без всякого умысла одевают их - так как эти вещи трендовые...

Королевич Принц

я предлагаю включить это в школьные курсы

Ажар Бекжанова

тогда отличное предложение...красиво грамотно опиши и обоснуй и школьный курс включи практику и отправь на рассмотрение

Королевич Принц

жидвы кремля не примут ониж дружны с врагами

Ажар Бекжанова

ну да ну в Казахстане тоже долго рассматриваться будут

Королевич Принц

они все там на верху одной крови против нас

Татьяна

Потому,что безграмотность прогрессирует. Одна свинья надела-все в обезьян превратились и повторяют.

Ирина Орлова

Некоторые идиоты не зная языка носят такие надписи на одежде. Но при этом ведут себя как на подиуме.

Элла Кадырова

ВЫ же сами назвали эту вещь ТРЯПКОЙ -что же переживать о каких-то тряпках, мало ли, кто какую носит !

Ммммммммм

у нас в городе у одной дуры на всю крышу авто флаг приклеен, сука бесит каждый раз как ее вижу.((((

О*
Олег *

Главное, что в нутри у тебя, а не снаружи☝️ Если они умеют шить, то почему бы и не одеть?

Королевич Принц

потому что финансируешь тех кто убивал твоих предков

Надежда Лопырева

А немцы?Они что лучше!? Итальянцы? На их авто или жить там. Тоже пазор

Королевич Принц

конечно ведь британские жиды убили миллионы немцев и итальянцев

Надежда Лопырева

Я не люблю те нации, какие я написала они в русских тоже стреляли

Королевич Принц

да но гитлер то был еврей финансированный Британией и они все это замутили обучили стравливали финансировали вооружали наравливали. так что корень их а значит и вина их.

Надежда Лопырева

Не согласна. Англия наш союзник

Королевич Принц

жидовский может но не славянский

Элла Кадырова

Вы же сами назвали эту вещь ТРЯПКОЙ - так о чем же переживать?

Мастерова Галина

Конечно,нужно транслировать свою страну!!!

Татьяна Ястребова

Вопрос не ко мне. Я не ношу такие тряпки.

Елена Медведева

Умный человек такое носить не станет!

Макс Антонов

Хотят показать что у них есть деньги.

!!!!))))

У меня с американским🙈

!!!!))))

Интересно

Королевич Принц

да и написали вранье про индейцев

**
***

А насчёт флага конфедератов знаешь к нему нет притензий

Королевич Принц

флаги это тряпки. важнее славянский ген.

**
***

✌️

Виктория Андронова

думаешь молодежь в курсе ?

Королевич Принц

а должны раз ходят на парад

Mila Sonzeva

👍👍👍

Надежда Полюдина

Да, согласна.

Антонина Найденова

А США?идиоты

Мария Фурман

👍🏻

Королевич Принц

🐸 🐗 🐧 🐌очень и кабанчо и пингвинь и улит

Мария Фурман

вместе дружная семья 😂😂😂😂

Королевич Принц

🐹и хомяч щёчки с мяч

D Nadie

согласна