Ол
Ольга

Умеете радоваться мелочам или жалуетесь на жизнь?

Ответы
Игорь Школьной

фото внизу письма .
ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

умею радоваться...

Акмаль Закирович

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Ол
Ольга

))))

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ол
Ольга

Хорошего Вам настроения

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Nat М

Не жалуюсь, привычки не имею. Мы сами себе жизнь строим, радуясь мелочам, останавливаясь посмотреть на ветер, на птиц, на солнце, на снежинки.....

Ирина Шацкая

Только и делаю,что радуюсь.но,если начну жаловаться,некогда будет радоваться

Карусель😉

По разному бывает и то и другое это нормальная человеческая реакция

Лю
Людмила

Радуюсь мелочам. На жизнь никогда не жалуюсь-она иногда кончается.

Просто Царь

Вижу 75 человек уже поумничали все))) на самом деле все жалуются 😉

Ол
Ольга

Я тоже чаще людей не довольных жизнью встречаю

Просто Царь

Я вот стараюсь этого не делать, потому что когда холодно, говорим ох как холодно. А когда жарко, говорим, боже как жарко.

Asmadey Richard's

Никогда не при каких обстоятельствах не жалуюсь, это унизительно

Скорпион Иванович

Умею! Если 99999 добавить копейку то будет мульон! Мелочь, а приятно!

Людмила Семенова

Я по жизни оптимист и фаталист!!! Так что нытиков терпеть не могу!!!

Пан Стефа́н

Всё умеем! А радоваться или жаловаться - тут уж как получится ...

Ол
Ольга

А как чаще получается?

Пан Стефа́н

Наверное радоваться.

Александр Липецких

Я радуюсь мелочам. А жалуюсь на то что женщины отвергают меня.

Сергей Леонтович

Могу и серьезно обрадоваться по крупному поводу,но увы реже.

Оculus Inferno

ну на пример, каким мелочам можно у нас в России радоваться?

Ол
Ольга

тогда надо молча сопли на кулак наматывать, а не возмущаться....

Оculus Inferno

Вот она правда нынешняя, нас нагибают, пенсию отбирают, ЖКХ давит а мы молча сопли на кулак намотаем и улыбаться будем... Эх Россия генофонд нации ...

Ол
Ольга

мужики слабые, что ж делать то

Оculus Inferno

Да причем здесь мужики то, да, ничего не скажу оч. много мужиков как бабы стали даже хуже.

Ол
Ольга

я про это и говорю, кому бабам что ли выходить ?

Kirill Kirillov

Жаловаться нелюблю, но когда спрашивают отвечаю как есть

Ол
Ольга

Спасибо

Hatem Tey

Из мелочей и состоит счастье. Сложнее чтот крупное сразу

Ол
Ольга

Точно

Ольга Фелоненко

кажется -все мои радости закончились со смертью ребенка

Ол
Ольга

Мои соболезнования, сил Вам, извините, я приклоняю перед Вами голову....

Ольга Фелоненко

спасибо.

Алексей Горенков

Я счастлив как ребёнок если подарят книгу или поцелуют)

Ол
Ольга

Супер

Рома Каприелов

Жалуюсь.............жалуюсь.........жалуюсь........и Радуюсь!!!!!!!!

Сергей Недопекин

А что на нее жаловаться,все прекрасно,пусть и плохо