Эва

Первый вопрос заданный Александром Македонским , старцам Второго Храма. Кто же мудрый на свете ?

Ответы
Любовь Мацарская

"Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого, с кем сводит его судьба"-ответили мудрецы на первый вопрос Александра Македонского

Эва

👍🌹

Эва

🤝👋

Николай Дубровский

Любопытный он, какой-то, этот "Санёк" Македонский. И когда он всё успевал... И воевать и вопросы чудить... не работал наверное.... 🧐

Zharkenova Natalay

Тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться у каждого, кого встретит.

Эва

👍🌹

Константин Михайлов

Тот кто умеет правильно задавать вопросы и учиться у каждого кого втретит

Эва

👍

Константин Михайлов

Извините за ошибку в написании,отвлекли немного "мелкие" проказники.☺️

Solomon Gruzmarg

Тот кто учится у других мудрости в общении, исправляя свои ошибки.

Эва

Тот кто умеет задавать вопросы и учится на примере каждого с кем сводит его судьба. Ответ старцев Храма .

Адам Адамов

Здесь я не вижу особой разницы

Соболев Валерий

на свете все мудры, а вот на кате или на маше и дураки встречаются.

Эва

Не в тему , ......глупый ответ.

Соболев Валерий

каков вопрос, таков и ответ.

Эва

Каждый понимает в меру своей распущенности.👋

Гефест Bear

Мадам нашла потерянные книги Александрийской библиотеки!? 😏

Sonam Dechen

Витя не занимайся софистикой

Sonam Dechen

твоя тема банально не интересна Витя

Vитя@Zь

Вы перепутали "рамсы" мадам и угол восприятия проблемы,но ваше право не вести беседу,однако вы стали участником!?))))))))✨🌹👌

Sonam Dechen

ты даже ни кого не слышишь, лан оставайся при своём, прощай

Vитя@Zь

Зато схоластику вы вполне освоили..........

Cviyатыiy Гнэзд

канечно Аристотель, он на все вопросы отвечает мудро

Эва

Окей

Cviyатыiy Гнэзд

А еще Македонский спросил Аристотеля.
-Зачем ты этим все сказал, они ж теперь вездессущие?
--Э Саша одно дело сказать, а другое дело, чтоб это поняли

Эва

А своё мнение имеется ?

Cviyатыiy Гнэзд

как я Могу свое мнение выдавать за мнение САши

Эва

Все ясно , значит своего нет .

Cviyатыiy Гнэзд

Как в той сказке. Чудо зеркало скажи да всю правду доложи Я ль на Свете всех Мудрее всех умнее и МИЛЕЕ

Ты ведущая ДОМ 2 и бываешь нетрезва. Ездишь в гробе ты на свадьбу в подвенечном красном платье)))

Михаил Носов

сильный всегда прав.потому что у него больше прав

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто учится у всякого , встреченного в жизни .

Эва

Окей

Дмитрий Ешаков

мудрый тот кто умеет правильно задать вопрос

Эва

👍👍👍

Владимир Вильский

вопрос глупый. ответа не него не может быть

Владимир Вильский

о цейсе ты не слышала- понятно. об обязанностях гл инженера понятия не имеешь. нынешние представления у тебя о знаниях. вы теперь получаете вышку за 3 года. ко мне из института приходят одни балбесы переучивать приходится. у нас и в правительстве одни балбесы. арифметику и то не знают.

Эва

)))))))))))))))))))) Когда ты в проекте был я уже знания получала , а когда ты фантазировать начал я это уже имела мальчик 👋

Владимир Вильский

я то постарше тебя буду. и главным меня поставили умные люди.

Эва

Да нет ДЯДЯ ПОМЛАДШЕ ))))))))))))) .БАЙ наслаждайся фантазиями и вешай лапшу другим 👋

Владимир Вильский

мне 66 а тебе

Алексей Неважно

Тот кто учится всю жизнь и интересуется

Эва

Какая проблема ? Вперед буду счастлива ))

Алексей Неважно

Тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться у каждого, кого встретит. Так чем же мой ответ вам не угодил?

Эва

Я тебе про Фому , ты про Ерему . 👋

Алексей Неважно

Соль ответа одинакова

Алексей Неважно

Задать вопрос это поинтересоватся...а учится это и так понятно😂

Малина Вареньевна

Тот кто всю жизнь стремится к знаниям))

Эва

Я ж и написала - МЕНТАЛЬНОСТЬ ))

Малина Вареньевна

я и не спорю)).. Эва, можно вопрос?...Вы за границей жили или живёте?)

Эва

Живу

Малина Вареньевна

Я так и поняла... у меня подружка есть в Праге - на Тебя похожа)))

Эва

Прекрасный город , считаю ,,Злата Прага ,, один из красивейших городов Европы. Самые приятные воспоминания о ней.

Владислав Будко

Тот в ком и для кого проявлена истина

Эва

Нето

Владислав Будко

Ха, вы думаете меня интересует мертвая книжность, как демонстрация чужой мысли

Эва

Я тебя освобожу от этого не переживай , ты меня тоже интересуешь.👋

Адам Адамов

Тот, кто во всем получает урок

Сергей Коваленко

тот кто задал этот вопрос

Эва

Старцы Второго храма ))

Юрий Кулишов

Не знаю,просветите!))

Эва

Юра интересно мнение собеседника. а старцы ответили - Мудрый тот кто умеет задавать вопросы и учится на примере каждого с кем сводит его судьба.

Юрий Кулишов

Верно!, благодарю!

Эва

👋

Александр

вы там были что ли

Эва

Не сомневайся ))))))))))))))))))))))))

Александр

меня там не было, может знаете что он жене своей сказал в брачную ночь

Эва

А кто была его жена ?

Александр

вам видней, я с ним не знаком

Эва

Не люблю рассказывать интимные вещи, любопытной Варваре . Вместо ответа , занимающейся могоёбством и выебонами. Я таких просто отправляю в ЧС👋

Се
Сергей

кто может прощать

Эва

Хороший ответ , но нет.

Се
Сергей

кто не осуждает других

Эва

Рядом , но...... увы нет .